16░ CROSS DELLA BOSCA - CAMP.REGIONALI INDIV.ASSOLUTI DI
CROSS A/J/P/S U/D - C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE A/J/P/S U/D.1^ - Pr.Fase Regionale - Gran Premio e Trofeo Lombardia di Cross
Organizzazione: SO114 - G.S.D. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
RISULTATI
CROSS LUNGO KM 10 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:10 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 305 RACHIK Yassine 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 33:19
2 213 BATEL Abdellatif 1978 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 33:43
3 298 PESSINA Simone 1985 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 33:55
4 215 BENEDETTI Enrico 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 34:21
5 248 DELLA TORRE Francesco 1987 SM BG479 G.S. OROBIE 34:25
6 310 SANNA Luca 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 34:34
7 231 BRIGO Massimiliano 1979 SM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 34:37
8 251 FIORELLI Matteo 1972 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 34:41
9 250 FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 34:45
10 284 MERIGHI Luca 1976 SM CO169 CANTU`ATLETICA 34:48
11 323 TIBERTI Tito 1981 SM BS521 FREE-ZONE 34:51
12 317 TACCHINI Giovanni 1984 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 34:53
13 226 BORONI Davide 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 35:08
14 297 PENONE Michele 1976 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 35:10
15 208 ALBANESI Andrea 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 35:11
16 289 NAPPO Davide 1981 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 35:12
17 325 TOSI Renato 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 35:19
18 227 BOSCANI Luca 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 35:34
19 255 GALIZZI Giovanni 1987 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 35:39
20 295 PASSARELLO Marco 1985 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA 35:40
21 330 ZUGNONI Graziano 1974 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 35:48
22 224 BONOMI Mattia 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 35:59
23 218 BERTOLETTI Michele 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 36:01
24 256 GAMBA Claudio 1977 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 36:12
25 301 PIFFERI Matteo 1993 PM CO169 CANTU`ATLETICA 36:14
26 259 GIARDIELLO Daniele 1988 SM CO169 CANTU`ATLETICA 36:20
27 273 LUCIANI Simone 1983 SM CO169 CANTU`ATLETICA 36:28
28 220 BERTOLINI Mirko 1993 PM SO346 G.P. TALAMONA 36:30
29 260 GILARDI Alessandro 1972 MM40 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 36:36
30 237 CAVAGNA Isidoro 1966 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 36:39
31 262 GIOVIO Oscar 1973 MM40 CO249 ATL. CENTRO LARIO 36:54
32 257 GAMBA Ferruccio 1977 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 36:58
33 328 ZAMBONI Federico 1971 MM40 MI075 ATLETICA CINISELLO 37:01
34 265 GUSMEROLI Egidio 1974 MM35 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 37:04
35 292 NESOSSI Christian 1991 PM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 37:25
36 275 MAFFEZZINI Mario 1981 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 37:29
37 329 ZENONI Luca 1987 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 37:32
38 311 SAOUDI Taoufiq 1969 MM40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 37:33
39 291 NAVA Simone 1979 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 37:38
40 283 MENEGOLA Athos 1968 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 37:41
41 252 FIORENTINI Marino Paolo 1970 MM40 CO249 ATL. CENTRO LARIO 37:46
42 324 TIRINZONI Dario 1987 SM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 37:54
43 214 BELOTTI Simone 1982 SM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 38:09
44 288 MURA Luca 1968 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 38:21
45 216 BERGAGLIO Simone 1988 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 38:32
46 217 BERGAMASCHI Francesco 1992 PM SO346 G.P. TALAMONA 38:34
47 282 MEME' Nicola 1975 MM35 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 38:55
48 293 OPRANDI Simone 1990 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 39:14
49 254 GAGGI Donato 1962 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 39:19
50 243 DE GRANDI Renzo Paolo 1966 MM45 MI075 ATLETICA CINISELLO 39:22
51 241 DE BERNARDI Luca 1977 MM35 SO346 G.P. TALAMONA 39:25
52 258 GIANOLI Luigi 1967 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 39:26
53 225 BONZI Daniele 1992 PM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 39:37
54 277 MANGANO Vittorio 1983 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 39:41
55 244 DE MEO Sergio 1962 MM50 SO346 G.P. TALAMONA 39:47
56 306 RUFFONI Giampaolo 1979 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:03
57 236 CASSINA Paolo 1991 PM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 40:15
58 315 SENIS Lucio 1972 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:19
59 238 CERRI Giuseppe 1963 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:20
60 302 PORTA Giorgio 1960 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:24
61 290 NAVA Massimo 1968 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:26
62 211 BARLASCINI Mario 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:38
63 210 ANGELINI Sergio 1968 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 40:56
64 247 DELL'ANGELO Andrea 1986 SM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 40:59
65 234 CAMBIAGHI Gianluigi 1967 MM45 MI075 ATLETICA CINISELLO 41:17
66 245 DEI CAS Enrico 1970 MM40 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 41:26
67 222 BONESI Fausto 1956 MM55 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 41:40
68 212 BAROLI Vittorio 1976 MM35 SO346 G.P. TALAMONA 41:50
69 268 GUSMEROLI Amos 1962 MM50 SO346 G.P. TALAMONA 41:51
70 319 TARCHINI Enrico 1970 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 42:07
71 263 GOBBI Roberto 1973 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 42:15
72 308 RUSPANTINI Roberto 1967 MM45 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 42:20
73 219 BERTOLINA Luciano 1966 MM45 SO346 G.P. TALAMONA 42:24
74 271 LEONI Carlo 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 42:45
75 316 SPINI Erico 1957 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 42:53
76 235 CANCLINI Ubaldo 1961 MM50 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 43:13
77 261 GINI Placido 1960 MM50 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 43:24
78 281 MELE' Attilio 1954 MM55 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 43:28
79 294 PASINI Filippo 1977 MM35 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 43:30
80 272 LEPERA Giuseppe 1969 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 43:31
81 239 CERRI Ginesio 1960 MM50 SO346 G.P. TALAMONA 43:44
82 246 DEL BARBA Stefano 1970 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 43:49
83 307 RUFFONI Ugo 1972 MM40 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 44:35
84 61 DELLA FONTE Giorgio 1963 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 44:52
85 267 GUSMEROLI Roberto 1960 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 45:01
86 266 GUSMEROLI Giordano 1959 MM50 SO346 G.P. TALAMONA 45:13
87 240 CIAPPONI Daniele 1958 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 45:21
88 300 PIASINI Enrico 1975 MM35 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 46:02
89 303 QUADRONI Celso 1952 MM60 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 46:13
90 280 MELE Pasquale 1950 MM60 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 46:22
91 321 TEDOLDI Arturo 1969 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 46:54
92 318 TARCA Bruno 1960 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 47:25
93 326 VALENA Maurizio 1969 MM40 SO346 G.P. TALAMONA 47:29
94 314 SEIDITA Giovanni 1965 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 47:32
95 312 SCIUCHETTI Stefano 1971 MM40 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 47:48
96 223 BONESI Marino 1962 MM50 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 48:26
97 322 TESTA Ivano 1952 MM60 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 48:35
98 296 PELLEGATTA Franco 1954 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 49:17
99 309 SALINI Alberto 1946 MM65 SO346 G.P. TALAMONA 49:19
100 287 MORELLI Claudio (I) 1954 MM55 SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 50:32
101 232 BRUNI Romano 1952 MM60 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 52:51
102 242 DE GIACOMI Aleardo 1952 MM60 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 54:47
103 269 INNOCENTI Pierlorenzo 1953 MM60 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 58:29
CROSS CORTO KM 4 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 125 MORCHID Mohamed 1991 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 13:43
2 99 LEONI Marco 1990 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 13:58
3 104 LOSIO Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE 14:02
4 152 RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:05
5 122 MONTAGNA Massimiliano 1987 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 14:07
6 26 BA Filippo 1986 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:09
7 79 FINESSO Paolo 1975 SM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14:11
8 173 SOTTOCORNOLA Mattia 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:14
9 38 BIGNOTTI Simone 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:17
10 151 RICCI Mario 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:18
11 68 EL KASMI Mohammed 1983 SM BS521 FREE-ZONE 14:20
12 63 DENTI Andrea 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:24
13 67 EL BOURIMI Hamza 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:25
14 162 SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:27
15 124 MORA Marco 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:32
16 144 PINI Stefano 1974 MM35 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 14:35
17 201 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS521 FREE-ZONE 14:36
18 91 GIBELLINI Mauro 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:37
19 111 MASTRUZZI Marcello 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 14:40
20 57 D'AMICO Matteo 1993 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14:41
21 164 SARTORELLI Marco 1993 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:42
22 185 TERSIGNI Andrea 1989 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 14:44
23 160 SALVIONI Matteo 1983 SM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 14:46
24 90 GIANI Giacomo 1991 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 14:48
25 83 FRANZI Matteo 1989 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:53
26 97 LENI Stefano 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 14:55
27 98 LEONE Luca 1986 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 14:56
28 165 SASSELLA Fabio 1987 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:59
29 24 ASSANELLI Andrea Ernest 1990 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA 15:00
30 23 ALIMONTI Gualtiero 1984 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 15:05
31 53 COSTA Leonardo 1977 MM35 MI095 DAINI CARATE BRIANZA 15:07
32 22 AJBIRANE Mohamed 1991 PM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:09
33 193 TRIULZI Fabrizio 1975 MM35 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 15:10
34 121 MOLTENI Giuseppe 1982 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:12
35 108 MARINI Alessandro (I) 1970 MM40 BS243 ATL. REBO GUSSAGO 15:13
36 77 FERREMI Claudio 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 15:15
37 115 MERZARIO Paolo 1975 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:19
38 58 DE MARCO Claudio Salvat 1985 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 15:20
39 113 MEI TOMASI Mirco 1992 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 15:22
40 25 AVIGO Stefano 1970 MM40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 15:23
41 128 NOBILI Christian 1975 MM35 SO346 G.P. TALAMONA 15:24
42 45 CHIARINI Fabio 1993 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:25
43 88 GHILLIONI Riccardo 1993 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15:26
44 102 LOMBARDI Davide 1991 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO 15:27
45 187 TITTA Lorenzo 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 15:28
46 84 FRASCOLI Stefano 1989 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 15:29
47 36 BIANCHI Amos 1987 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 15:30
48 172 SIMONETTI Matteo 1983 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO 15:35
49 72 FACHERIS Carlo 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 15:38
50 150 RENDA Luca 1982 SM BS521 FREE-ZONE 15:40
51 74 FASCENDINI Gabriele 1983 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 15:42
52 170 SELLA Manuel 1983 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:43
53 158 SALINETTI Michele 1972 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:43
54 195 TURCATO Nicolas 1990 SM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:44
55 186 TIRALI Manuel 1981 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 15:45
56 145 PIOMBARDI Michele Pietr 1967 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 15:48
57 199 VOLONTE' Alessandro 1968 MM45 VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 15:52
58 190 TOSARINI Ilario 1974 MM35 CO597 RUNNERS COLICO 15:53
59 94 GUSMEO Thomas 1993 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15:55
60 167 SBROFATTI Fabio 1988 SM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:56
61 33 BELLOTTI Danilo 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 15:58
62 205 ZOBBIO Lionello 1968 MM45 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 15:59
63 168 SCAPECCHI Luca 1991 PM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 16:01
64 48 CIOCCA Gabriel 1987 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:02
65 179 TAGLIAFERRI Gilberto 1961 MM50 CO019 POL. PAGNONA 16:03
66 129 PAGGI Alessandro 1974 MM35 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:04
67 270 LAZZARINI Andrea 1981 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 16:05
68 28 BARCELLA Pasquale 1973 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:05
69 189 TORNAGHI Flavio 1993 PM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 16:06
70 119 MINGARDI Michele 1984 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 16:07
71 66 DONA' Paolo 1962 MM50 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:08
72 49 COMPAGNONI Michele 1970 MM40 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 16:09
73 137 PEDROLA Emanuele 1967 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:11
74 130 PANATTI Eugenio 1958 MM55 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:15
75 163 SARPONG Elvis 1992 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 16:20
76 134 PASSERINI Giorgio 1967 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:24
77 178 SVANERA Luca 1983 SM BS521 FREE-ZONE 16:26
78 112 MAZZONI Aurelio 1954 MM55 SO346 G.P. TALAMONA 16:27
79 54 CREMONESI Andrea 1992 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 16:28
80 203 ZAPPELLA Roberto 1985 SM BG225 ATL. CASAZZA 16:29
81 69 EL MOUZAKKI Abdelhalim 1993 PM CO169 CANTU`ATLETICA 16:29
82 154 RITARDO Denis 1977 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 16:30
83 50 COMPAGNONI Ottavio 1965 MM45 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 16:31
84 65 DI LALLA Lorenzo 1993 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 16:33
85 176 STRINASACCHI Riccardo 1991 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 16:34
86 191 TOSARINI Alberto 1969 MM40 CO597 RUNNERS COLICO 16:36
87 206 ZUCCOLI Marco 1962 MM50 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:37
88 188 TONDINI Pierluigi 1968 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 16:38
89 32 BARRI Corrado 1985 SM SO346 G.P. TALAMONA 16:44
90 131 PANIGA Luigi 1982 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 16:45
91 100 LEVI Carlo 1969 MM40 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:47
92 161 SANAVIO Roberto 1975 MM35 MI075 ATLETICA CINISELLO 16:49
93 85 FRATE Fabrizio 1967 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 16:52
94 155 RIVA Enea 1969 MM40 SO346 G.P. TALAMONA 16:56
95 202 ZAGGIA Nicola (I) 1982 TM BS521 FREE-ZONE 17:00
96 139 PERINI Luigi 1974 MM35 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17:01
97 34 BERTOLINA Ezio 1962 MM50 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 17:05
98 30 BARONA Alberto 1976 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17:10
99 171 SEVESO Luca 1968 MM45 MI075 ATLETICA CINISELLO 17:11
100 71 FABANI Ivano 1964 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 17:12
101 141 PERONI William 1983 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 17:14
102 93 GUALENI Daniele 1992 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 17:16
103 118 MILINI Francesco 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 17:21
104 92 GRACI Giovanni 1967 MM45 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 17:24
105 37 BIANCHI Marco 1976 MM35 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 17:28
106 114 MERCATANTE Vincenzo 1969 MM40 MI075 ATLETICA CINISELLO 17:29
107 198 VENTRICE Andrea 1993 PM BS521 FREE-ZONE 17:31
108 87 GERONIMI Armando 1962 MM50 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 17:32
109 21 ACCONCIA Gaetano 1955 MM55 MI098 POL. BESANESE 17:39
110 194 TROTTI Giovanni 1963 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 17:42
111 140 PERLINI Fabio 1968 MM45 SO346 G.P. TALAMONA 17:44
112 70 ESPOSTO Leonardo 1973 MM40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17:51
113 175 SQUASSINA Gianpietro 1968 MM45 BS521 FREE-ZONE 17:52
114 123 MONTAGNA Daniele 1953 MM60 MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 17:53
115 62 DELLA RODOLFA Cesare 1968 SM SO400 A.S. LANZADA 18:03
116 182 TARABINI Salvatore 1952 MM60 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 18:10
117 89 GIAMBELLI Gianluca 1966 MM45 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 18:19
118 127 NEGRI Umberto 1963 MM50 MI075 ATLETICA CINISELLO 18:20
119 55 CRESTA Soccorso 1956 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 18:30
120 29 BARILANI Adriano 1958 MM55 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 18:32
121 180 TANGHERLONI Giuseppe 1953 MM60 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 18:33
122 149 RENDA Marco 1962 MM50 MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 18:54
123 174 SPEZIALE Pierandrea 1965 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 18:59
124 42 CARGANICO Antonio 1958 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:08
125 105 MACEDONIO Annunziato 1962 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 19:09
126 169 SCUFFI Maurizio 1959 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 19:10
127 78 FILIPPI Olivo 1964 MM45 BS562 ATL. PARATICO 19:13
128 285 MIGLIORINI Giovanni (I) 1964 MM45 VA251 G.S. MARATHON MAX 19:15
129 82 FRANSCI Gianni 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:20
130 80 FIORELLI Franco 1951 MM60 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 19:24
131 27 BARBERI Matteo 1975 MM35 SO346 G.P. TALAMONA 19:27
132 166 SBROFATTI Tiziano Osval 1958 MM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 19:34
133 64 DI BLASI Manfred 1969 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:48
134 304 QUARTARARO Gianni 1967 MM45 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 19:57
135 209 ALZATI Claudio (I) 1953 MM60 VA251 G.S. MARATHON MAX 20:05
136 157 RUFFONI Rocco 1958 MM55 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 20:07
137 133 PASSERINI Pietro 1963 MM50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 20:10
138 148 RAINERI Claudio 1963 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 20:17
139 56 CRIMELLA Luigi 1964 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 20:18
140 120 MOLINARI Ernesto (I) 1954 MM55 SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 20:19
141 76 FERRARI Bruno 1951 MM60 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 20:33
142 73 FANONI Amos (I) 1956 MM55 SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 20:34
143 156 RUFFONI Giovanni 1968 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 20:43
144 184 TENGATTINI Ezio 1961 MM50 BS562 ATL. PARATICO 21:13
145 60 DELL'ACQUA Carlo 1943 MM70 MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 21:32
146 35 BERTOLINI Osvaldo 1953 MM60 SO346 G.P. TALAMONA 21:55
147 320 TARUSELLI Roberto 1951 MM60 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 22:44
148 59 DE MEO Luigi 1964 MM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:02
149 117 MIGLIACCIO Giuseppe (I) 1951 MM60 SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 24:10
150 86 FRIGERI Pietro 1940 MM70 SO346 G.P. TALAMONA 25:02
151 228 BOSCHI Giuseppe 1935 MM75 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 28:31
CROSS KM 6 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:51 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 252 MANYIKA MAGUHE Lukas 1994 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 19:40
2 236 CAVAGNA Nadir 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 20:12
3 248 GUERNICHE Omar 1995 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 20:17
4 262 MONELLA Michael 1994 JM BS199 ATL. VALLECAMONICA 20:21
5 271 PARTENOPE Mirko 1994 JM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 20:21
6 279 SIRONI Gianluca 1994 JM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 20:25
7 229 BELLO Gianluca 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 20:30
8 265 NEMBRINI Nicola 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 20:34
9 241 CROTTI Giampaolo 1994 JM BS199 ATL. VALLECAMONICA 20:59
10 264 MORO Daniele 1994 JM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 21:04
11 269 PADOVANI Mattia 1995 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21:05
12 333 BERRITE Azeddine 1995 JM PV108 C.U.S. PAVIA 21:13
13 226 BELLI Giacomo 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 21:19
14 261 MIGLIORATI Stefano 1994 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 21:23
15 232 BULANTI Fabio 1994 JM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 21:24
16 223 AOUANI Iliass 1995 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 21:36
17 289 ZAHIR Zohair 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 21:38
18 245 FERRARI Nicolo' 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 21:42
19 224 BALESTRA Elia 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 21:44
20 244 FALCONETTI SCADUTO Fran 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 21:48
21 222 ALCARAS Andrea 1995 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21:50
22 238 CITTERIO Andrea 1995 JM MI098 POL. BESANESE 21:51
23 272 PEREGO Alessandro 1995 JM MI098 POL. BESANESE 21:52
24 234 CARUNA Matteo 1994 JM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 22:07
25 259 MEDOLAGO Samuel 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 22:09
26 283 TENGATTINI Marco 1994 JM BS562 ATL. PARATICO 22:19
27 221 ABATE Stefano 1995 JM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 22:24
28 268 OUHDA Mohamed 1995 JM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 22:31
29 291 ZOANNI Andrea 1995 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 22:47
30 263 MORA Giacomo 1995 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 22:48
31 225 BELLANDI Andrea 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO 22:52
32 249 JAFFE' Eugenio 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 22:57
33 231 BRADANINI Matteo 1995 JM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 22:58
34 286 VERCESI Alessandro 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO 22:59
35 277 SALA Davide 1995 JM MI098 POL. BESANESE 23:16
36 285 VALOTTI Mattia 1995 JM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 23:21
37 253 MARTINELLI Riccardo 1995 JM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 23:24
38 287 VITALE Antonio William 1995 JM MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 23:28
39 256 MAURUTTO Dario 1995 JM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 23:29
40 242 EL BADAOUI Hicham 1995 JM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 23:32
41 270 PANZERI Fabio 1994 JM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 23:39
42 278 SILVANI Raffaele 1995 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 23:41
43 284 VALLINI Nicolo' 1995 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 23:47
44 281 SPANDRI Manuel 1995 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23:49
45 246 FRANZONI Federico 1994 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO 23:52
46 227 BELLICINI Ettore 1995 JM BS199 ATL. VALLECAMONICA 23:53
47 266 ORIO Stefano 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23:54
48 251 MAGGIOLI Daniele 1994 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 23:58
49 243 FACCANONI Thomas 1995 JM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 23:58
50 280 SOUAK Jamal Eddine 1995 JM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 24:12
51 233 CANCLINI Fabio 1995 JM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 24:12
52 290 ZAPPELLA Damiano 1995 JM BG225 ATL. CASAZZA 24:19
53 254 MARZAROTTO Davide 1995 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 24:38
54 282 SPEZIALE Davide 1995 JM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 24:41
55 275 RISI Luca 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 24:55
56 228 BELLITTI Pietro 1995 JM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 25:03
57 255 MASNADA Luca 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 25:13
58 250 LOMBARDI Paolo 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 25:16
59 230 BERTONI Lorenzo 1995 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 25:21
60 276 ROVELLI Federico 1995 JM MI075 ATLETICA CINISELLO 25:50
61 292 ZUCCA Daniele 1995 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 26:15
62 274 PONTIGGIA Joele Fiorenz 1995 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26:46
63 267 ORIZIO Luca 1995 JM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 27:41
64 247 GABOARDI Diego 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 27:44
65 235 CASSINI Stefano 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO 28:32
66 257 MAXENTI Lorenzo 1995 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 29:22
67 258 MAXENTI Federico 1994 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 29:58
CROSS LUNGO KM 6 P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:55 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 305 GAGGI Alice 1987 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 21:57
2 315 RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22:34
3 311 MANENTI Elisabetta 1985 SF MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 22:43
4 306 GARIBOLDI Paola 1982 SF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 22:47
5 303 FURLAN Filomena 1990 SF MI221 BRACCO ATLETICA 23:36
6 312 MOSCATELLI Francesca 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 23:40
7 295 BIANCHI Ilaria 1985 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA 23:49
8 322 TESTA Paola 1969 SF MI221 BRACCO ATLETICA 23:58
9 314 PONT CHAFER Monica 1969 SF BS521 FREE-ZONE 24:26
10 326 VIGNATI Roberta 1993 PF MI244 U.S. SANGIORGESE 24:31
11 299 CASTELLANETA Barbara 1974 SF BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 24:43
12 298 BRAMBILLA Martina 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA 24:49
13 309 LHANSOUR Sara 1993 PF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:57
14 304 FUSTELLA Elena Giovanna 1961 MF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 25:18
15 323 TONOLINI Asha 1979 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 25:28
16 321 SOLIMAN Martina 1986 SF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 25:34
17 297 BRAMBILLA Alessia 1985 SF MI095 DAINI CARATE BRIANZA 25:39
18 325 TUROTTI Nadia 1962 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 27:11
19 301 DUCA Francesca 1971 MF40 SO346 G.P. TALAMONA 27:19
20 294 ACQUISTAPACE Michela 1974 MF35 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 27:26
21 308 LANFRANCHI Anna 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 27:39
22 302 FISOGNI Martina 1992 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 27:57
23 318 SCANZI Ilaria 1993 PF BS199 ATL. VALLECAMONICA 28:04
24 313 MUCA Flutura 1976 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 28:07
25 319 SCHIANTARELLI Alessandr 1971 MF40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 28:11
26 296 BLESIO Valentina 1990 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 28:13
27 317 ROSSINI Maria 1973 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 28:17
28 293 ACQUISTAPACE Monia 1971 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 28:49
29 300 DERRIGO Vera 1967 SF BS562 ATL. PARATICO 29:13
30 316 RIPAMONTI Elena Piera 1969 MF40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 32:40
CROSS KM 4 JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:24 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 332 FILIPPI Serena 1994 JF BS562 ATL. PARATICO 16:37
2 347 POSSENTI Lavinia 1995 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16:48
3 344 OGGIONI Silvia 1995 JF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17:01
4 346 PONTE Elisabetta 1995 JF MI221 BRACCO ATLETICA 17:05
5 345 PELAMATTI Simona 1995 JF BS199 ATL. VALLECAMONICA 17:13
6 335 GRAZIANI Greta 1994 JF MI221 BRACCO ATLETICA 17:23
7 342 NADIR Sara 1994 JF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 17:43
8 333 FIORINA Nicole 1995 JF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 17:55
9 336 GUSMINI Diana 1995 JF MI221 BRACCO ATLETICA 18:11
10 330 BRAMBILLA Silvia 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18:20
11 340 MESSINA Corinne 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 18:52
12 328 BARONCHELLI Valentina 1994 JF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 18:53
13 339 MELESI Rosangela 1995 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18:54
14 352 SIRONI Martina 1994 JF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 19:02
15 353 TAGLIAFERRI Alessia 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19:07
16 350 SAOUDI Yousra 1995 JF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 19:18
17 334 FOIENI Claudia 1994 JF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 19:22
18 341 MIGLIORINI Gaia 1995 JF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 19:28
19 331 CONFALONIERI Carola 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19:32
20 327 BAGGI Marta 1995 JF BG225 ATL. CASAZZA 20:59
21 329 BENZONI Alessia 1995 JF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 21:13
22 348 RUFFONI Alessia 1995 JF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 22:03
23 351 SGUAZZA Arianna 1994 JF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 22:19
CROSS CORTO KM 4 P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:27 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 396 PAPAGNA Laura 1991 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 15:16
2 373 COVA Elisa 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 15:24
3 421 ZUGNONI Cinzia 1970 MF40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:55
4 377 DURANTE Francesca 1977 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 15:58
5 410 SPERONI Sara 1984 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16:05
6 358 BEGNIS Elena 1976 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 16:06
7 391 MILESI Simona 1977 SF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 16:22
8 395 OBERTI Tania 1989 SF MI221 BRACCO ATLETICA 16:30
9 363 CASATI Federica 1989 SF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 16:39
10 394 OBERLE Deborah 1991 PF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 17:06
11 397 PAPINI Laura 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17:18
12 414 TAGLIABUE Serena 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17:20
13 361 BRASSINI Alice 1983 SF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 17:22
14 398 PASINI Raffaella 1975 MF35 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 17:45
15 384 GRASSO Anna 1973 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17:48
16 357 BARILANI Simona 1985 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 17:49
17 387 LAHLOU Karima 1993 PF BS562 ATL. PARATICO 17:57
18 412 SPILLARE Valentina 1990 SF VA130 N. ATL. VARESE 17:59
19 379 FRASISTI Valentina 1992 PF VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 18:00
20 409 SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18:03
21 389 MAFFEIS Cinzia 1966 MF45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 18:13
22 400 PERLINI Angelica 1993 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18:17
23 418 TURELLI Tiziana 1978 MF35 BS562 ATL. PARATICO 18:45
24 415 TESTINI Marina 1960 MF50 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 18:47
25 388 LAZZARINI Elena 1991 PF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 18:51
26 374 DALL'OGLIO Manola 1971 MF40 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 18:57
27 365 CAVAGNA Sheila 1993 PF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 18:59
28 364 CATTANEO Chiara 1973 MF40 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 19:39
29 368 CIAPONI Daniela 1972 MF40 SO346 G.P. TALAMONA 19:44
30 378 FASCENDINI Paola 1981 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 20:04
31 420 VERONELLI Vera 1963 MF50 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20:06
32 401 PEYRONEL Marina 1958 MF55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 20:08
33 392 MULETTA Alessia 1971 MF40 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 20:58
34 362 BUZZETTI Silvia 1975 MF35 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 21:02
35 359 BEGNIS Raffaella 1975 MF35 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 21:11
36 376 DUCA Eleonora 1975 MF35 SO346 G.P. TALAMONA 21:39
37 419 VAUTHIER Monica 1971 MF40 SO346 G.P. TALAMONA 21:45
38 366 CAVALLARO Francesca 1992 PF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 21:50
39 416 TROTTI Mirella 1961 MF50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 21:53
40 411 SPEZIALE Cristina 1975 MF35 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 21:56
41 372 CORTINOVIS Pamela 1993 PF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 22:12
42 382 GERONIMI Lucia 1980 SF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 22:13
43 385 IABICHINO Antonella 1969 MF40 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 22:27
44 413 TAEGGI Anna Maria 1955 MF55 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 22:28
45 399 PASSERINI Paola 1962 MF50 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 22:39
46 405 ROGANTINI Zita 1950 MF60 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 23:05
47 367 CIAPONI Silvia 1968 MF45 SO346 G.P. TALAMONA 23:07
48 403 RICCIARDINI Claudia 1969 MF40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:31
49 390 MARTINA Biancamaria 1952 MF60 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 23:45
50 386 IOLI Fernanda 1958 MF55 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:02
51 369 CIULLO Serena 1978 SF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 24:05
52 360 BIAVASCHI Laura 1972 MF40 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 24:09
53 383 GIANOLI Tania 1981 SF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 24:45
54 408 SCETTI Elvira 1958 MF55 SO346 G.P. TALAMONA 26:27
CROSS KM 3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 80 REINA Nicole Svetlana 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 10:28
2 72 OLMO Angelica 1996 AF PV108 C.U.S. PAVIA 10:28
3 82 ROSCALLA Maria Cristina 1996 AF PV108 C.U.S. PAVIA 11:00
4 87 SPAGNOLI Chiara 1996 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA 11:02
5 29 BERGAMINI Alessia 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11:28
6 24 AMODIO Banchialem 1996 AF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 11:30
7 68 MOIOLI Francesca 1997 AF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 11:37
8 92 ZECCA Alessia 1996 AF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 11:38
9 85 SCHIAVI Erica 1997 AF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 11:42
10 44 COSTANTE Tecla 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA 11:48
11 38 BRINCA Catalina 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11:57
12 49 FERRARI Anna 1996 AF CO249 ATL. CENTRO LARIO 12:01
13 93 ZNITI Fatima Zahrae 1996 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 12:08
14 69 NHILI Loubna 1996 AF CO249 ATL. CENTRO LARIO 12:09
15 71 OLMI Francesca 1997 AF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 12:10
16 47 DUCA Valentina 1996 AF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:23
17 22 AGODI Amelia 1997 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 12:25
18 34 BIGONI Ilaria 1996 AF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 12:27
19 55 GINI Alessia 1996 AF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 12:33
20 42 COLONETTI Alice 1996 AF MI221 BRACCO ATLETICA 12:35
21 54 GERLINZANI Marta 1996 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 12:38
22 70 NOLASCHI Claudia 1997 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA 12:39
23 61 MAIRONI Ginevra 1996 AF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 12:40
24 41 CAPITANIO Martina 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 12:41
25 31 BERTI Caterina 1996 AF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 12:44
26 62 MALANCHINI Valentina 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 12:46
27 75 PASINETTI Silvia 1996 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA 12:47
28 51 FRIGERIO Maddalena 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12:51
29 74 PARISI Alessandra 1997 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 12:54
30 90 TORNAGHI Diana 1996 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 12:56
31 37 BONORA Isabella 1997 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 12:57
32 67 MIGLIETTI Giulia 1996 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 12:58
33 25 BARRI Ilaria 1996 AF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 13:04
34 21 ABATE Ilaria 1997 AF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 13:05
35 36 BONARDI Francesca 1997 AF MI244 U.S. SANGIORGESE 13:07
36 43 CORTI Rebecca 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:10
37 91 ZANLUNGO Cecilia 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA 13:17
38 83 ROTA Elena 1997 AF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 13:19
39 89 TONAZZI ARMANI Sara 1997 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 13:20
40 79 PRADA Elena 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:23
41 35 BLANDANO Chiara 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 13:24
42 23 AMBROSINO Francesca 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 13:26
43 33 BIANCHI Francesca 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 13:27
44 40 CAPELLA Sofia 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA 13:28
45 26 BARUZZI Andrea 1996 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 13:29
46 32 BERTULETTI Silvia 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 13:32
47 58 LAHMER Maria 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 13:33
48 39 CAMEDDA Olga 1997 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 13:34
49 60 MACEDONIO Silvia 1997 AF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 13:35
50 53 GALLI Marta 1997 AF CO014 ATL. MARIANO COMENSE 13:37
51 57 KHALDOUNE Nadia 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 13:39
52 78 POLETTI Marta 1996 AF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 13:44
53 77 PERUTA Nicole 1996 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 13:53
54 66 MERELLI Milena 1997 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 13:55
55 88 TARCHINI Valentina 1997 AF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:05
56 52 GALIMBERTI Giorgia 1997 AF CO014 ATL. MARIANO COMENSE 14:11
57 45 CURTONI Chiara 1997 AF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 14:12
58 76 PASQUINI Simona 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:15
59 56 GOBBINI Roberta 1996 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 14:19
60 46 DOTTI Barbara 1996 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 14:48
61 86 SONINI Alessia 1997 AF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 14:56
62 81 ROMERI Chiara 1996 AF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 15:10
63 63 MAMOLO Alice 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 15:55
64 59 LESSIO Giulia 1996 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16:16
65 84 RUSSO Debora 1997 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 17:05
CROSS KM 4 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:05 - Ora Fine: 12:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 154 GRITTI Danilo 1996 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 13:44
2 164 LONMON Philip 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 13:53
3 161 LOMBARDI Stefano 1997 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO 14:00
4 134 DELLA RODOLFA Andrea 1996 AM SO400 A.S. LANZADA 14:04
5 132 DEL PERO Luca 1997 AM MI098 POL. BESANESE 14:05
6 180 PADOVANI Nicolo' 1996 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:06
7 94 AGOSTINI Francesco 1997 AM BS199 ATL. VALLECAMONICA 14:07
8 109 BEGGIATO Luca 1997 AM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 14:08
9 136 EL HAOUARI Mustapha 1997 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:13
10 176 MUGNOSSO Riccardo 1997 AM MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 14:15
11 165 MAGGIONI Lorenzo 1996 AM MI098 POL. BESANESE 14:27
12 168 MANGILI Simone 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14:28
13 166 MAHAMUHANDIRANGE Dondee 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:29
14 95 AGUZZOLI Matteo 1997 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 14:30
15 179 OUHDA Ahmed 1997 AM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 14:31
16 188 RAZGANI Yassin 1997 AM BG005 ATL. PRESEZZO 14:32
17 150 GHEZA Marco 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 14:33
18 110 BERGONZO Riccardo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 14:34
19 103 BARDEA Silvio 1996 AM SO400 A.S. LANZADA 14:35
20 159 LODA Alessio 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 14:38
21 97 ALBERIO Marco 1996 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 14:42
22 101 BARBAGALLO Luca 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:43
23 170 MASOLINI Gabriele 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 14:44
24 115 BORGNOLO Matteo 1996 AM VA050 ATL. CAIRATESE 14:49
25 184 PERON Jacopo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 14:51
26 212 VILLA Vinicio 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO 14:53
27 427 SONCINA Simone 1997 AM BS364 G.S. ATL. REZZATO 14:55
28 200 SHAALAN Hamed 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 14:56
29 124 COGLIATI Lorenzo 1997 AM CO294 G.S. VIRTUS CALCO 15:03
30 172 MENGHI Daniele 1996 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 15:04
31 152 GOFFI Stefano 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:05
32 169 MARINONI Simone 1996 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 15:06
33 219 ZOTTI Alessandro 1996 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:07
34 189 RENDA Matteo 1997 AM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 15:08
35 133 DELL'AGOSTO Christian 1997 AM SO400 A.S. LANZADA 15:09
36 213 VILLA Stefano 1996 AM CO294 G.S. VIRTUS CALCO 15:15
37 195 ROSSI Diego 1997 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:16
38 207 UBERTI Leonardo 1997 AM BS521 FREE-ZONE 15:17
39 128 CRESPIATICO Mirko 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 15:18
40 122 CANTONI Luca 1997 AM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 15:23
41 120 CANCLINI Francesco 1996 AM MI098 POL. BESANESE 15:24
42 99 AQUARO Gabriele 1997 AM MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 15:25
43 117 BUZZONI Mirko 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 15:27
44 160 LOLLINI Riccardo 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:28
45 186 PISTORE Claudio 1997 AM CO169 CANTU`ATLETICA 15:30
46 163 LONARDO Francesco 1996 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 15:31
47 171 MEINARDI David 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15:32
48 105 BARZASI Lorenzo 1996 AM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 15:33
49 181 PALUMBO Andrea 1996 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 15:34
50 214 VISCONTI Federico 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 15:35
51 199 SENESI Mattia 1996 AM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15:37
52 118 CAIANI Davide 1996 AM MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 15:38
53 123 CAVOZZA Riccardo 1996 AM MI075 ATLETICA CINISELLO 15:40
54 151 GIUDICI Michele 1997 AM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 15:41
55 131 DAVIDE Christian 1997 AM PV108 C.U.S. PAVIA 15:43
56 113 BIANCHI Alessandro 1996 AM BG225 ATL. CASAZZA 15:47
57 178 OBERTI Matteo 1996 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 15:48
58 98 ALBERTI Mattia 1996 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:48
59 149 GERONIMI Giacomo 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 15:49
60 203 TAMBORINI Nicolo' 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 15:50
61 182 PASTORI Andrea 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 15:54
62 174 MORETTI Andrea 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 15:55
63 217 ZANELLA Marco 1997 AM VA050 ATL. CAIRATESE 15:56
64 107 BASSANI Francesco 1996 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 16:01
65 198 SCIUCHETTI Raffaele 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 16:03
66 104 BARELLI Matteo 1997 AM CO249 ATL. CENTRO LARIO 16:04
67 144 FRANCISCO Matteo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 16:09
68 146 GALFRASCOLI Simone 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 16:11
69 216 ZAHOUAN Abdellah 1997 AM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 16:16
70 190 RESTEGHINI Tommaso 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 16:17
71 187 POZZI Lorenzo 1997 AM MI098 POL. BESANESE 16:20
72 167 MAIONE Federico 1997 AM CO169 CANTU`ATLETICA 16:35
73 96 ALBERI Ernesto 1997 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 16:37
74 126 CORTI Matteo 1997 AM MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 16:38
75 201 SPINI Matteo 1997 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:41
76 127 CORTI Alessandro 1996 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16:47
77 218 ZECCHINI Francesco 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 16:51
78 193 ROCCHITELLI Matteo 1997 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 16:52
79 211 VERONESE Ivan 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 16:53
80 192 RINDI Paolo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 16:54
81 135 DELLA TORRE Paolo 1996 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 17:01
82 215 VOLA Riccardo 1996 AM SO346 G.P. TALAMONA 17:04
83 197 SALVI Sebastian 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 17:05
84 177 NOVARINA Alessio 1996 AM MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 17:06
85 145 FRUTTI Daniele 1996 AM BG225 ATL. CASAZZA 17:11
86 116 BUGINI Jacopo 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 17:21
87 119 CAMERO Matteo 1996 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 17:23
88 208 UPPIAH Keshan 1996 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 17:24
89 185 PEZZALI Williams Jose' 1997 AM BG228 U.S. ROGNO 17:28
90 155 GUERRA Paolo 1997 AM SO346 G.P. TALAMONA 17:32
91 206 TRONCONI Edoardo 1997 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 17:35
92 196 RUFFONI Matteo 1997 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 17:36
93 102 BARCELLESI Andrea 1997 AM MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 17:52
94 202 TABARO Marco 1996 AM MI075 ATLETICA CINISELLO 18:16
95 147 GANDOLLA Mattia 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 18:17
96 183 PERANI Tommaso 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 18:20
97 137 FARAHAT Sohaib 1997 AM VA050 ATL. CAIRATESE 18:22
98 130 CURTONI Matteo 1997 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 18:34
99 204 TIZBIBT Ahmed 1997 AM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 18:48
100 158 LIETTI Francesco 1996 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 18:51
101 112 BERTELLI Davide 1997 AM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 19:00
102 157 LESO Christian 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE 19:09
103 143 FOLINI Andrea 1996 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:15
104 194 RONDI Diego 1997 AM BG584 POL. VILLESE 19:27
105 129 CRIMELLA Paolo 1997 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:57
106 205 TOSINI Andrea 1997 AM BG228 U.S. ROGNO 20:07
107 156 LANTERI Alessandro 1997 AM MI075 ATLETICA CINISELLO 21:35
108 114 BONGETTA Andrea 1997 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 23:01
109 111 BERTARELLI Lorenzo 1996 AM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:04
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:35 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 135 ZENONI Marta 1999 CF BG542 ATL. BRUSAPORTO 7:31
2 20 BIANCHI Beatrice 1998 CF BG225 ATL. CASAZZA 7:36
3 69 LOCATELLI Arianna 1999 CF MI211 POL. NOVATE 7:42
4 97 ORLANDO MARCHESANO Bian 1998 CF MI623 RICCARDI CAMELOT YOUNG 7:44
5 78 MAJORI Micol 1998 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 7:46
6 89 MERELLI Ilaria 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 7:48
7 44 COLOMBO Francesca 1998 CF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 7:49
8 36 CASTROVINCI Martina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 7:51
9 85 MAZZETTO Chiara 1998 CF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 8:03
10 122 TAIETTI Viola 1998 CF BG291 POL. CAPPUCCINESE 8:04
11 106 POSENATO Alice 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:05
12 98 OTHMANI Cheima 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:06
13 56 FASCENDINI Eleonora 1998 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 8:07
14 134 ZANELLA Noemi 1998 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 8:08
15 59 FUMAGALLI Chiara 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE 8:09
16 25 BRAMBILLA Nathalie 1999 CF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 8:10
17 137 ZUCCOLI Elisabetta 1999 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 8:11
18 127 TREZZI Sara 1998 CF CO169 CANTU`ATLETICA 8:13
19 5 ALBO Maddalena 1999 CF CO294 G.S. VIRTUS CALCO 8:14
20 57 FOGNINI Alessia 1999 CF SO346 G.P. TALAMONA 8:15
21 63 GIUDICI Anita 1999 CF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 8:21
22 8 APERTI Silvia 1999 CF BS319 ATL. RODENGO SAIANO 8:22
23 54 DEL GROSSO Gaia 1999 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 8:23
24 102 PATELLI Anna 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA 8:24
25 74 MAFFEIS Nadia 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:24
26 55 DI BENEDETTO Chiara 1998 CF MI075 ATLETICA CINISELLO 8:25
27 87 MBENGUE Mame Daba 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA 8:25
28 125 TAVOLA Valentina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 8:26
29 34 CASSINARI Caterina 1998 CF PV108 C.U.S. PAVIA 8:27
30 116 SEIDITA Beatrice 1998 CF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:28
31 24 BRAGGION Ilaria 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:28
32 123 TAMELLINI Gaia 1998 CF PV108 C.U.S. PAVIA 8:29
33 27 BULANTI Stefania 1998 CF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:30
34 64 GUERINI Alessia 1999 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:30
35 81 MARCHESI Silvia 1998 CF BG228 U.S. ROGNO 8:33
36 41 CIRELLI Chiara 1999 CF SO346 G.P. TALAMONA 8:34
37 72 LONGONI Elena 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:35
38 29 BUTTI Floriana 1999 CF CO010 ATL. ERBA 8:36
39 112 ROSSI Camilla 1999 CF MI084 ATL. MEDA 8:37
40 133 ZAMBELLI Monica 1998 CF BG542 ATL. BRUSAPORTO 8:38
41 58 FOLZI Anna 1999 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:38
42 77 MAIOCCHI Sara 1998 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 8:39
43 21 BOGA Grace 1998 CF VA476 ATL. TRADATE 8:40
44 46 COLTURI Virginia 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 8:41
45 14 BARISONE Sara 1998 CF MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 8:42
46 121 STRIGIOTTI Iris 1999 CF SO346 G.P. TALAMONA 8:42
47 16 BARUZZI Francesca 1999 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 8:43
48 31 CARDINALE Silvia 1999 CF MI101 ATL. BRESSO 8:43
49 32 CASCELLA Giulia 1999 CF MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 8:44
50 38 CERLIANI Giorgia 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE 8:45
51 9 ARCOLIN Paola 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:45
52 105 POLITO Annalisa 1999 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 8:46
53 52 D'ANDRETTA Valentina 1998 CF PV108 C.U.S. PAVIA 8:48
54 104 PERSIANI Giada 1998 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 8:50
55 3 AGLIETTI Noemi 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:51
56 128 VACIS Anna 1999 CF MI075 ATLETICA CINISELLO 8:52
57 136 ZOCCA Elisa 1998 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 8:53
58 80 MARCHESI Lisa 1999 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 8:54
59 92 MOLTENI Ilaria 1999 CF CO169 CANTU`ATLETICA 8:55
60 83 MARIANI Matilde 1998 CF MI101 ATL. BRESSO 8:56
61 119 SOSIO Paola 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 8:58
62 17 BAZZI Anna 1999 CF VA476 ATL. TRADATE 8:58
63 61 GHEZZI Irene 1998 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 8:59
64 76 MAGRI Alessia 1998 CF BG542 ATL. BRUSAPORTO 8:59
65 101 PASSERA Alessia 1998 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 9:03
66 100 PAROLINI Gloria 1998 CF SO400 A.S. LANZADA 9:05
67 66 IADANZA Chiara 1998 CF VA476 ATL. TRADATE 9:06
68 2 ACCARDI Elena 1998 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 9:07
69 94 MONTI Leda 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:08
70 71 LOCOROTONDO Michela 1998 CF VA476 ATL. TRADATE 9:09
71 1 ABATE Anna 1998 CF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:09
72 95 MORASCHINI Bruna 1998 CF BG225 ATL. CASAZZA 9:10
73 43 COLLA Martina 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9:10
74 42 COLCIAGHI Ilaria Marzia 1999 CF MI101 ATL. BRESSO 9:11
75 65 GUSMEROLI Alessia 1998 CF SO346 G.P. TALAMONA 9:12
76 47 COMINELLI Ilenia 1998 CF BS199 ATL. VALLECAMONICA 9:12
77 103 PERETTI Elisa 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 9:13
78 12 ARRIGHI Lucia 1998 CF VA476 ATL. TRADATE 9:14
79 70 LOCHIS Maddalena 1999 CF MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 9:14
80 82 MARGOLFO Chiara 1998 CF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:15
81 91 MITA Anna 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:16
82 111 ROSSI Martina 1999 CF SO400 A.S. LANZADA 9:16
83 108 RIZZI Giorgia 1999 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 9:17
84 120 SPACCARELLI Bianca 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9:20
85 22 BONATI Jessica 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 9:21
86 13 BALESTRI Lisa 1999 CF MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 9:22
87 19 BERA Giulia 1999 CF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:23
88 131 VERCESI Agnese 1999 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 9:24
89 68 KAMAL IDRISSI Nada 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 9:29
90 62 GIORGIO Sharon 1999 CF MI244 U.S. SANGIORGESE 9:30
91 110 RONCONI Maria 1999 CF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:32
92 51 CURTONI Anna 1998 CF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:33
93 67 IOLI Ilaria 1998 CF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:34
94 88 MEGGIORINI Alessia 1999 CF VA550 U.POL. GAVIRATE 9:35
95 35 CASSINI Irene 1998 CF MI075 ATLETICA CINISELLO 9:36
96 45 COLOMBO Marianna 1999 CF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 9:37
97 37 CEDRONI Asja 1998 CF BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 9:40
98 4 AGOSTINI Chiara 1999 CF BS199 ATL. VALLECAMONICA 9:41
99 53 DE PAOLI Michela 1999 CF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:42
100 23 BOUMELLEL Feriel 1999 CF BS199 ATL. VALLECAMONICA 9:44
101 84 MARSETTI Alessia 1999 CF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:46
102 48 CORTELEZZI Francesca 1999 CF MI075 ATLETICA CINISELLO 10:01
103 50 CRIPPA Federica 1998 CF CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10:25
104 129 VALERIO Chiara 1999 CF VA476 ATL. TRADATE 10:25
105 90 MERIGGI Cristina Luisa 1998 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 10:26
106 113 SALICE Benedetta 1999 CF CO249 ATL. CENTRO LARIO 10:27
107 28 BUSSONE Federica Carlot 1999 CF MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 10:45
108 15 BARONCHELLI Fabiola 1999 CF MI101 ATL. BRESSO 10:49
109 118 SGUAZZA Viviana 1999 CF VA476 ATL. TRADATE 11:03
110 126 TONDINI Beatrice 1999 CF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 11:18
111 73 LORENZI Alice 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11:19
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 224 NAVA Samuele 1998 CM CO010 ATL. ERBA 7:40
2 219 MONDAZZI Alberto 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE 7:46
3 172 CUNEO Ademe 1998 CM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 7:50
4 174 CUZZOLIN Leonardo 1998 CM MI084 ATL. MEDA 7:54
5 261 ZABBENI Pietro 1998 CM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 7:57
6 260 YAAKOUBI Mohammed 1998 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 7:58
7 158 CANTI Manuel 1998 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA 8:01
8 223 NARO Gregory 1998 CM CO035 C.S. CORTENOVA 8:02
9 234 PEREGO Lorenzo 1998 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 8:04
10 251 TAGLIAFERRI Manuel 1998 CM CO019 POL. PAGNONA 8:08
11 164 CASTOLDI Aldo 1998 CM MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 8:09
12 206 MARTELLETTI Pietro 1998 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 8:12
13 200 JACOMELLI Belay 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 8:14
14 187 FRATE Daniele 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:16
15 197 GUSMEROLI Davide 1998 CM SO346 G.P. TALAMONA 8:17
16 265 FACCHIN Stefano 1998 CM BS364 G.S. ATL. REZZATO 8:17
17 256 VANINI Leonardo 1999 CM CO249 ATL. CENTRO LARIO 8:18
18 185 FILIPPI Giovanni 1998 CM BG228 U.S. ROGNO 8:19
19 147 BELLINI Andrea 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 8:20
20 144 BALDAZZI Leonardo 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:21
21 183 EZ ZAKI Ismail 1998 CM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 8:22
22 252 TARCHINI Simone 1999 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:25
23 192 GIUDICI Antonio 1998 CM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 8:26
24 184 FANTONI Giuseppe 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 8:27
25 208 MARTINELLI Stefano 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:30
26 138 ACETI Vladimir 1998 CM MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 8:31
27 663 PORRO Matteo 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE 8:32
28 250 STUCCHI Filippo 1998 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8:33
29 140 AGOSTINI Federico 1999 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA 8:34
30 173 CUPI Mauro 1999 CM MI101 ATL. BRESSO 8:35
31 229 OLIVIERI Luca 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE 8:40
32 195 GUSMEROLI Federico 1999 CM SO346 G.P. TALAMONA 8:42
33 230 OUABOU Nourdine 1999 CM BG225 ATL. CASAZZA 8:44
34 145 BARDEA Federico 1998 CM SO400 A.S. LANZADA 8:44
35 253 VALENTI Alessandro 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA 8:45
36 154 BRACCIA Vittorio 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 8:46
37 191 GILBERTI Marco 1999 CM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:46
38 239 RINALDI Mattia 1999 CM BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 8:47
39 213 MEDRANO Bolivar Jaderso 1999 CM BG225 ATL. CASAZZA 8:47
40 159 CAPRA Pietro Carlo 1999 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 8:48
41 188 GATTI Stefano 1998 CM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 8:49
42 190 GIANOTTI Matteo 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 8:53
43 238 PULIMENO Nicolo' 1999 CM CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 8:54
44 153 BONICELLI Filippo 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 8:55
45 228 NYCKEES Luca 1999 CM VA550 U.POL. GAVIRATE 8:56
46 258 VISAN Robert Florin 1999 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA 8:59
47 233 PENDEZZA Marco 1998 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 9:02
48 150 BOGANI Davide 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:03
49 189 GENINAZZA Filippo 1999 CM CO249 ATL. CENTRO LARIO 9:04
50 139 ACQUISTAPACE Diego 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:05
51 237 PISTOLA Lorenzo 1998 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 9:06
52 243 ROSSI Giovanni 1999 CM SO400 A.S. LANZADA 9:11
53 257 VAROTTO Martino 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9:12
54 166 CASTROVINCI Federico 1999 CM MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 9:13
55 226 NICEFORI Giovanni 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA 9:14
56 215 MILIVINTI Massimiliano 1998 CM SO346 G.P. TALAMONA 9:15
57 178 DELLA ZOPPA Riccardo 1998 CM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 9:16
58 168 COLA Damiano 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 9:20
59 249 SPINI Luca 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:21
60 175 DABZA Yassine 1999 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:23
61 235 PEZZINI Emanuele 1998 CM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:24
62 244 SCIUCHETTI Daniele 1998 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 9:26
63 227 NIZZI Edoardo 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9:27
64 222 MOTTA Simone 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:28
65 255 VANINETTI Davide 1999 CM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:29
66 236 PIROLO Luca 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE 9:30
67 198 INVERNI Ludovico 1998 CM MI101 ATL. BRESSO 9:30
68 156 CALCHI Tommaso 1998 CM BG584 POL. VILLESE 9:31
69 263 ZANONI Gabriele 1998 CM MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 9:31
70 149 BEVILACQUA Kristian 1998 CM VA550 U.POL. GAVIRATE 9:32
71 248 SPEZIALE Matteo 1999 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:33
72 146 BARRI Michele 1999 CM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 9:34
73 259 VOLLARO Gabriele 1999 CM MI101 ATL. BRESSO 9:34
74 179 DITURI Giulio 1998 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:35
75 169 COLOMBO Francesco 1998 CM BG584 POL. VILLESE 9:36
76 167 CIOCCHINI Manuele 1998 CM SO346 G.P. TALAMONA 9:37
77 180 DONATI Enrico 1998 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9:38
78 212 MAZZA Pietro 1999 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:41
79 162 CASATI Andrea 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9:44
80 218 MOLTENI Luca 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 9:45
81 171 CRISTILLO Alessio 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 9:45
82 217 MOLGORA Roberto 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9:46
83 203 MAMELI Gabriele 1999 CM MI101 ATL. BRESSO 9:47
84 201 LO GIUDICE Francesco 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 9:48
85 254 VALERIO Luca 1998 CM MI075 ATLETICA CINISELLO 9:50
86 160 CAPUTO Samuele 1999 CM MI075 ATLETICA CINISELLO 9:51
87 186 FRANCHETTI Mirko 1998 CM SO346 G.P. TALAMONA 9:54
88 262 ZANONI Pietro 1999 CM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 9:59
89 155 BULANTI Michele 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 10:02
90 210 MASCARINI Nicolo' 1998 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 10:06
91 148 BERTOLINI Damiano Mali 1998 CM SO346 G.P. TALAMONA 10:09
92 240 RINALDI Pietro 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 10:10
93 225 NAVA Nicholas 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA 10:11
94 196 GUSMEROLI Domenico 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 10:12
95 193 GLUVACOV Bogdan 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10:14
96 141 ALBANI Leonardo 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 10:20
97 220 MORELLI Lorenzo 1999 CM MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 10:23
98 231 PARO Alberto 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 10:25
99 214 MERELLI Nicolo' 1999 CM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 10:26
100 152 BONATI Emanuele 1999 CM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 10:28
101 207 MARTINELLI Gabriele 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10:30
102 161 CARLINI Alessandro 1998 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 10:44
103 142 ALESSI Vittorio 1999 CM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 10:45
104 246 SOFFIETTI Andrea 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 10:57
105 170 CRIMELLA Mattia 1998 CM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 10:58
106 194 GOBBI Edoardo 1998 CM MI075 ATLETICA CINISELLO 11:02
107 157 CANCIANI Marco 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 11:06
108 242 RIVA Federico 1999 CM SO346 G.P. TALAMONA 11:58
109 151 BONAITI Tommaso 1998 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 12:09
110 202 LUZZI Alessio 1999 CM SO346 G.P. TALAMONA 14:48
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 693 CAMPANA Vanessa 2000 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 4:42
2 739 NESPOLI Marisabel 2000 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 4:46
3 725 MANZOLI Chiara 2000 RF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 4:53
4 713 FAVALLI Sophia 2001 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 4:57
5 732 MERELLI Alessia 2000 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:00
6 782 VITALINI Desiree 2000 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:01
7 694 CAMPOLEONI Ester 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:03
8 731 MAURI Alessandra 2001 RF SO400 A.S. LANZADA 5:04
9 689 BOSSI Camilla 2000 RF CO169 CANTU`ATLETICA 5:05
10 705 CRIVELLARO Camilla 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:07
11 688 BIROLI Erika 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO 5:07
12 682 BARBUIANI Giorgia 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:08
13 747 PEDRINELLI Chiara 2000 RF MI075 ATLETICA CINISELLO 5:11
14 783 VIVIANI Ilaria 2000 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 5:11
15 695 CANTI Lorena 2000 RF BS199 ATL. VALLECAMONICA 5:12
16 764 SAHILI Rafika 2000 RF BG225 ATL. CASAZZA 5:13
17 744 PASTORELLI Elisa 2001 RF CO025 ATL. BRIANZA 5:14
18 752 PIROVANO Marta 2000 RF SO400 A.S. LANZADA 5:15
19 735 MORASCHINI Chiara 2000 RF BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 5:16
20 772 SPINI Vittoria 2001 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 5:16
21 686 BERTOLINA Samantha 2001 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:17
22 755 RADICE Greta Ashley goo 2001 RF CO169 CANTU`ATLETICA 5:18
23 751 PEZZOLI Agnese 2000 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:19
24 767 SCAINELLI Mara 2000 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:21
25 773 SPINI Silvia 2000 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:24
26 749 PERON Sofia 2000 RF VA476 ATL. TRADATE 5:24
27 728 MARTINALLI Elisa 2000 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:25
28 761 ROCCHITELLI Irene 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:25
29 776 TESTINI Alice 2000 RF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 5:26
30 784 ZANNONI Clara 2001 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 5:26
31 717 GENTILI Marta 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:27
32 748 PEDROTTI Arianna 2000 RF SO400 A.S. LANZADA 5:27
33 737 MOSCONI Asja 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:28
34 745 PAVANI Alice Stefania 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:29
35 730 MASOLINI Vanessa 2000 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 5:29
36 711 EPIS Camilla 2001 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:30
37 727 MARIANI Carolina 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 5:31
38 733 MERELLI Anna 2000 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:32
39 702 CORLATTI Melissa 2001 RF SO400 A.S. LANZADA 5:33
40 760 ROBBIATI Anna 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:36
41 774 SUMMA Giulia 2000 RF VA476 ATL. TRADATE 5:36
42 777 TOBANELLI Noemi 2000 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 5:37
43 709 DOSSO Mariam 2000 RF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 5:38
44 738 NANA Katia 2000 RF SO400 A.S. LANZADA 5:40
45 681 ACCARDI Silvia 2000 RF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 5:44
46 771 SPAGNOLO Ylenia Anna 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:47
47 706 DE GRANDI Giorgia 2000 RF MI075 ATLETICA CINISELLO 5:48
48 691 BRUNETTI Alessia 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 5:49
49 701 COCO Irene Maria 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 5:50
50 769 SCIEGHI Alessia 2001 RF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 5:51
51 700 COCO Biancamaria 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 5:52
52 746 PEDATELLA Arianna 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:53
53 722 LOCOROTONDO Beatrice 2000 RF VA476 ATL. TRADATE 5:54
54 697 CASSINA Tecla 2001 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:55
55 741 PADOVANI Alice 2000 RF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 5:57
56 781 VEGGIANI Alessandra 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:58
57 721 LISIGNOLI Alessandra 2001 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 5:59
58 754 PRANDONI Elena 2000 RF MI244 U.S. SANGIORGESE 6:01
59 723 LUCCHINI Sara 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:03
60 756 RAGUSA Isabella 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 6:05
61 742 PARO Valeria 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:07
62 720 LEPERA Sara 2001 RF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 6:08
63 734 MOLTENI Cristina 2000 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 6:08
64 765 SALIGARI Laura 2000 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6:09
65 712 FASANO Viola 2000 RF MI101 ATL. BRESSO 6:10
66 724 MALVEZZI Valentina 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:16
67 714 FERRARI Benedetta 2000 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6:19
68 680 ABATE Margherita 2001 RF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 6:20
69 762 RONCONI Giulia 2001 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 6:23
70 715 GALLO Alessandra 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 6:24
71 710 EL FADILI Nora Iman 2001 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 6:25
72 699 CIOCCHINI Martina 2001 RF SO346 G.P. TALAMONA 6:26
73 729 MARTINELLI Elisa 2001 RF SO346 G.P. TALAMONA 6:29
74 763 ROSSI Gaia 2001 RF CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6:32
75 726 MARGOLFO Francesca 2001 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 6:34
76 707 DE ROSA Sabrina 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:35
77 753 PIROVANO Laura 2001 RF SO400 A.S. LANZADA 6:37
78 698 CHERUBINI Gaia Sara 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO 6:38
79 703 CREMONA Anna 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO 6:39
80 716 GALLO Silvia 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:40
81 683 BELLOTTO Beatrice 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 6:43
82 687 BERTOLINI Veronica 2001 RF SO346 G.P. TALAMONA 6:45
83 718 GUGLIELMANA Sofia 2001 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 6:46
84 684 BEN SAID Mariam 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 6:49
85 685 BERTARELLI Martina 2001 RF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 7:11
86 743 PAROLINI Lara 2000 RF SO400 A.S. LANZADA 7:20
87 690 BRESCIANI Anna 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 7:23
88 696 CASANOVA Angelica 2001 RF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 7:59
89 708 DORVOS Bianca Alexandra 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9:39
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 879 SALVIONI Matteo 2000 RM CO023 ATL. ROVELLASCA 4:28
2 867 PEZZOLI Diego 2000 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 4:29
3 839 LEGENA Nicola 2000 RM BS199 ATL. VALLECAMONICA 4:30
4 846 MAZZINA Maurizio 2000 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 4:32
5 803 CAPPELLARI Francisco 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 4:42
6 864 PERSICO Davide 2001 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 4:43
7 794 BERNO Matteo 2000 RM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 4:45
8 881 SANTONI Matteo 2001 RM MI087 5 CERCHI SEREGNO 4:45
9 810 CIAPPONI Leonardo 2000 RM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:46
10 861 PAROLINI Andrea 2000 RM SO400 A.S. LANZADA 4:46
11 812 COLASUONNO Matteo 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 4:47
12 804 CARLIN Andrea 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 4:48
13 853 NANA Alfredo 2001 RM SO400 A.S. LANZADA 4:49
14 807 CAVAGNA Alain 2001 RM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 4:50
15 877 ROSSI Alessandro 2001 RM SO400 A.S. LANZADA 4:51
16 818 CORTESI Andrea 2001 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 4:52
17 834 GRASSI Giacomo 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 4:53
18 840 MACRI Pietro 2001 RM BS199 ATL. VALLECAMONICA 4:54
19 880 SAMBRUNA Andrea 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO 4:55
20 855 NESOSSI Gianluca 2001 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 4:58
21 878 RUSCONI Alberto 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 4:59
22 835 GUERRA Michel 2000 RM SO400 A.S. LANZADA 4:59
23 824 DEL RE Paolo 2000 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 5:00
24 858 PALINCAS Marius 2000 RM BG225 ATL. CASAZZA 5:00
25 890 TAVOLARI Christophe 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:01
26 793 BELLINZONI Giorgio 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:02
27 787 ALFIERI Luca 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:03
28 833 GATTI Marco 2001 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 5:05
29 893 TOTIS Luca 2001 RM BG225 ATL. CASAZZA 5:06
30 825 DELLA RODOLFA Marco 2000 RM SO400 A.S. LANZADA 5:07
31 869 PISANU Riccardo 2001 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 5:08
32 873 RAGUSINI Simone 2000 RM MI101 ATL. BRESSO 5:09
33 883 SEVESO Mattia 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO 5:10
34 891 TEBTOB Anas 2000 RM VA476 ATL. TRADATE 5:11
35 844 MASSERA Raffaele 2001 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:13
36 897 VENTOLA Francesco 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:14
37 841 MALDIFASSI Manuel 2000 RM VA476 ATL. TRADATE 5:15
38 836 HOFFER Oscar 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:17
39 832 GASPARINI Andrea 2000 RM VA476 ATL. TRADATE 5:18
40 848 MENGHI Cristian 2000 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:20
41 819 CORTINOVIS Emanuele 2000 RM BG036 ATL. SALETTI 5:21
42 823 DEL FANTE Lorenzo 2000 RM SO027 MERA ATHLETIC CLUB 5:22
43 800 BOSIO PAOLIERI Alessio 2000 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 5:23
44 837 INVERNI Leonardo 2000 RM MI101 ATL. BRESSO 5:23
45 854 NANA Gabriele 2001 RM SO400 A.S. LANZADA 5:24
46 847 MELIS Fabrizio 2000 RM VA476 ATL. TRADATE 5:25
47 831 GAMBERO Gabriele 2001 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5:26
48 796 BERTOLINA Denis 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:27
49 829 FORT Massimiliano 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:28
50 830 FRANCESCHETTI Stefano 2000 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:31
51 875 RESCALLI Riccardo 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO 5:32
52 888 STAZZONELLI Davide 2001 RM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 5:34
53 871 PROFITA Stefano 2000 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 5:36
54 816 CONZADORI Daniele Danh 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:39
55 894 TRECARICHI Nicola 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:40
56 788 ANDREASI BASSI Fabrizio 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:41
57 851 MONTAGNER Andrea 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:42
58 895 TRIVARI Rajan 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5:43
59 862 PEDRANZINI Luca 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:45
60 845 MAXENTI Nicolo' 2001 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:46
61 856 NOIOSI Alessio 2001 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 5:47
62 822 DE MEO Lorenzo 2000 RM SO346 G.P. TALAMONA 5:52
63 786 ACQUISTAPACE Michele 2001 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:53
64 801 BRISCINI Matteo 2001 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 5:54
65 813 COLTURI Gregorio 2000 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 5:55
66 799 BOSIO Giuseppe 2001 RM VA476 ATL. TRADATE 5:56
67 898 VESCOVO Eros 2001 RM SO400 A.S. LANZADA 6:05
68 852 MORELLI Mirko 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6:06
69 887 SORDI Andrea 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:10
70 874 RECCHIA Antonio 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:16
71 857 OLCELLI Manuel 2000 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6:17
72 872 PSILOGENIS Alexandros 2001 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 6:18
73 896 USUELLI Alessio 2000 RM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 6:20
74 809 CIAPONI Mose' 2000 RM SO346 G.P. TALAMONA 6:21
75 865 PEZZINI Pietro 2000 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 6:25
76 870 PONTIGGIA Emanuele 2001 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 6:27
77 868 PIOMBARDI Simone 2001 RM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 6:28
78 815 COMPAGNONI Thomas 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6:33
79 892 TEOBALDO Giuseppe Mirko 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:34
80 791 BEGO Michael 2001 RM SO346 G.P. TALAMONA 6:36
81 808 CHIARION Alessandro 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 6:44
82 843 MARTINO Daniel 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7:01
83 826 FIORENTINI Gioele 2000 RM CO249 ATL. CENTRO LARIO 7:29
CROSS ESORDIENTI A F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 618 TOSARINI Anna 2002 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:15
2 621 VITALINI Arianna 2003 EF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 3:26
3 602 JACOMELLI Yemisirach 2002 EF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 3:29
4 590 BARINI Serena 2003 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:30
5 617 TOSARINI Alice 2003 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:38
6 600 GAROLINI Silvia 2003 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:43
7 594 COLOMBI Vittoria 2002 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 3:44
8 586 AGOSTINI Anna 2002 EF BS199 ATL. VALLECAMONICA 3:48
9 605 MASOLINI Milena 2003 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 3:48
10 588 BARDEA Giulia 2002 EF SO400 A.S. LANZADA 3:49
11 597 DELLA TORRE Maria pia 2002 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 3:51
12 589 BARDEA Chiara 2002 EF SO400 A.S. LANZADA 3:52
13 593 BULANTI Erica 2002 EF SO346 G.P. TALAMONA 3:52
14 601 GUSMEROLI Manuela 2003 EF SO346 G.P. TALAMONA 3:53
15 607 MORGANTI Giorgia 2003 EF CO249 ATL. CENTRO LARIO 3:54
16 620 VANINI Carola 2003 EF CO249 ATL. CENTRO LARIO 3:56
17 616 TESTINI Sofia 2003 EF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 3:57
18 622 YAAKOUBI Miriam 2003 EF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 3:58
19 615 TESSI Petra 2003 EF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 3:58
20 619 VALENA Laura 2003 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:02
21 596 DE GIOBBI Dalila 2003 EF SO346 G.P. TALAMONA 4:05
22 603 LEPERA Marta 2002 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:33
23 614 TARCHINI Daniela 2003 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:52
24 595 D'ANGELO Ilaria 2003 EF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 5:27
25 610 ROTARU Milita 2003 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 6:10
CROSS ESORDIENTI B/C F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 517 ESPOSTO Francesca 2004 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:29
2 504 BIANCHINI Serena 2004 EF SO346 G.P. TALAMONA 1:30
3 506 BRANCHINI Samanta 2004 EF SO346 G.P. TALAMONA 1:32
4 516 DEL GROSSO Serena 2004 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:35
5 526 OLCELLI Desire 2005 EF SO532 U.S. BORMIESE ATL. 1:37
6 508 CARULLO Kathrine Elisa 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1:42
7 509 CASANOVA Macarena 2004 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:43
8 525 MARTINALLI Milena 2006 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:44
9 531 TESSI Diana 2006 EF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 1:45
10 536 ZARUCCHI Linda 2004 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:45
11 535 VALENA Chiara 2006 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:46
12 529 SUMMA Camilla 2004 EF VA476 ATL. TRADATE 1:47
13 513 DE AGOSTINI Vittoria 2005 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:49
14 521 GUSMEROLI Irene 2005 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:49
15 502 ACQUISTAPACE Chiara 2004 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:50
16 523 LEPERA Ilaria 2004 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:50
17 532 TIRINZONI Francesca 2006 EF SO346 G.P. TALAMONA 1:51
18 510 CIAPONI Marta 2004 EF SO346 G.P. TALAMONA 1:53
19 518 FIORELLI Martina 2006 EF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:54
20 528 RUSPANTINI Melissa 2007 EF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:56
21 503 BARBARO Aurora 2005 EF SO219 G.P. VALCHIAVENNA 2:03
22 505 BRANCHINI Marika 2006 EF SO346 G.P. TALAMONA 2:10
23 514 DE MEO Marta 2004 EF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2:12
CROSS ESORDIENTI A M
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 657 PAROLO Andrea 2002 EM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 3:04
2 643 FUMAGALLI Nicola 2002 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 3:07
3 661 PIGANZOLI Paolo 2002 EM MI063 ATL. CESANO MADERNO 3:14
4 677 TACCHINI Mattia 2003 EM SO346 G.P. TALAMONA 3:19
5 637 CORTESI Francesco 2002 EM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 3:22
6 644 GALLI Aleksandrs 2002 EM CO249 ATL. CENTRO LARIO 3:26
7 648 MARZORATI Alberto 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 3:27
8 628 BARDEA Matteo 2003 EM SO400 A.S. LANZADA 3:31
9 676 SPEZIALE Francesco 2002 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 3:35
10 907 PALAZZI Giovanni 2002 EM SO400 A.S. LANZADA 3:35
11 656 PAROLINI Paolo 2002 EM SO400 A.S. LANZADA 3:36
12 679 ZUGNONI Giovanni 2002 EM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:37
13 639 DEL BARBA Davide 2003 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 3:38
14 659 PICCENI Maicol 2003 EM SO400 A.S. LANZADA 3:40
15 667 ROCCHITELLI Simone 2002 EM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 3:41
16 671 SCAMOZZI Stefano 2003 EM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 3:44
17 633 CANCIANI Davide 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 3:48
18 670 SALVIONI Alessio 2002 EM CO023 ATL. ROVELLASCA 3:52
19 646 GUGLIELMO Gabriele 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 3:57
20 669 RUFFONI Fabio 2002 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 3:59
21 634 CASANOVA Joel 2002 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 3:59
22 654 PAGGI Gianluca 2003 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 4:00
23 672 SCARAMELLA Livio Aureli 2002 EM SO027 MERA ATHLETIC CLUB 4:01
24 647 LIETTI Andrea 2002 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:03
25 668 ROSSI Tommaso 2003 EM SO400 A.S. LANZADA 4:04
26 675 SIMONETTO Matteo 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 4:09
27 649 MAZZINA Gabriele Anacle 2003 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 4:11
28 664 PORTA Gabriel 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 4:12
29 627 BARDEA Ivan 2002 EM SO400 A.S. LANZADA 4:17
30 658 PASSERINI Marco 2002 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:19
31 653 ORSENIGO Vittorio 2003 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 4:20
32 641 FONTANA Andrea 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 4:28
33 629 BERTOLINI Ermanno 2002 EM SO346 G.P. TALAMONA 4:32
34 652 OLCELLI Patrick 2002 EM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 4:32
35 673 SCIARETTA Luca Antonio 2002 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:38
36 638 DE MEO Francesco 2002 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:58
CROSS ESORDIENTI B/C M
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Centro Sportivo Fraz.Campovico - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:35 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 549 DEL FANTE Matteo 2004 EM SO027 MERA ATHLETIC CLUB 1:19
2 566 MORINI Yari 2004 EM CO249 ATL. CENTRO LARIO 1:22
3 548 DEI CAS Matteo 2004 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:23
4 584 VITALINI Gioele 2004 EM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 1:29
5 540 BERNO Giacomo 2004 EM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:29
6 541 BONGIO Francesco 2004 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:30
7 553 GANDOLFI Gustavo 2004 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:31
8 544 CIAPONI Giacomo 2005 EM SO346 G.P. TALAMONA 1:32
9 543 BULANTI Fabio 2004 EM SO346 G.P. TALAMONA 1:33
10 575 SCIUCHETTI Dante 2004 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:34
11 560 MAFFEZZINI Mose' 2005 EM SO346 G.P. TALAMONA 1:35
12 539 ANDREOLI Luca 2005 EM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:36
13 572 RUSPANTINI Stefano 2004 EM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:36
14 570 QUAINI Alessio 2005 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:37
15 567 PANACCHIA Nicola 2004 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:38
16 550 DONA' Nicolo' 2004 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:39
17 906 ROSSI Nicola 2006 EM SO400 A.S. LANZADA 1:39
18 545 CIAPONI Daniele 2006 EM SO346 G.P. TALAMONA 1:41
19 580 SUTTI Lorenzo 2004 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:41
20 568 PASSERINI Mattia 2005 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:43
21 583 TONDINI Carlo 2004 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:43
22 558 LEONI Cesare 2005 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1:44
23 542 BOTTA' Mattia 2004 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:47
24 582 TAVASCI Federico 2005 EM SO219 G.P. VALCHIAVENNA 1:48
25 562 MAURUTTO Lorenzo 2006 EM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 1:50
26 537 AMONINI Simone 2005 EM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 1:51
27 552 FRANCESCHETTI Pietro 2006 EM SO532 U.S. BORMIESE ATL. 1:51
28 577 SPEZIALE Tommaso 2006 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1:52
29 551 ESPOSTO Giuseppe 2007 EM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 1:53
30 561 MASCARINI Mattia 2004 EM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 1:59
31 581 SUTTI Gabriele 2007 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:00
32 563 MAXENTI Leonardo 2007 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:01
33 556 GOBBI Luca 2007 EM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2:13
34 559 MACEDONIO Francesco 2007 EM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb