X TROFEO VALLI BERGAMASCHE - MEMORIAL LUIGI CASTELLETTI
GARA A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA MASCHILE - INDIVIDUALE FEMMINILE
Organizzazione: ATLETICA VALLI BERGAMASCHE - LEFFE
STAFFETTA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada - 27 Aprile 2013 Ora Inizio: 15:00 
Clas. Pett. Atleti Cat. SocietÓ Prestazione
1 1 CHEVRIER Xavier - CAGNATI Luca - ZANABONI Massimiliano SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h39:13.2
2 2 BALDACCINI Alex - MILESI Vincenzo - DELLA TORRE Francesco SM BG479 G.S. OROBIE 1h43:20.7
3 38 RUGA Fabio - BOSIO Danilo - BOSIO Luciano SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h45:14.2
4 3 SEMPERBONI Michele - ANTONELLI Roberto - GOTTI Paolo SM BG754 ALTITUDE RACE 1h46:14.3
5 24 LEONI Marco - BULANTI Fabio - SANSI Stefano SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h46:36.9
6 6 FRASSETTI Ennio - SCRIMAGLIA Mattia - PIANA Rolando SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h47:24.1
7 19 ZANOTTI Franco - SCANDOLERA Alex - FAVERIO Riccardo SM BG479 G.S. OROBIE 1h48:21.0
8 4 TERZI Cristian - AMATI Claudio - REGAZZONI Pietro SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h48:39.7
9 13 SIRONI Gianluca - OUHDA Mohamed - BARONCHELLI Fausto SM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1h52:26.9
10 15 CAVAGNA Nadir - FERRARI Nicolo' - BALESTRA Elia SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h52:34.1
11 45 MORASCHETTI Stefano - MOGNETTI Emilio - ARMATI Pierluca SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1h53:55.2
12 33 INVERNIZZI Davide - ARTUSI Roberto - LIZZOLI Fausto SM CO383 C.A. LIZZOLI 1h54:04.1
13 16 GALIZZI Giovanni - CAVAGNA Isidoro - PESENTI Davide SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h55:20.3
14 11 BERTOLINI Mirko - DE BERNARDI Luca - BERGAMASCHI Francesco SM SO346 G.P. TALAMONA 1h56:13.1
15 10 RINALDI Paolo - MILANESI Mario Giuseppe - MAGLI Mauro SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h56:36.7
16 14 TOMASONI Daniele - NORIS Alessandro - FORNONI Simone SM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 1h56:43.0
17 9 BONOMI Mattia - TITTA Lorenzo - GAMBA Claudio SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 1h56:57.5
18 7 PESENTI Cristian - GEROLIMON Giulio - TOGNI Roberto SM BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 1h57:13.7
19 5 BELLINI Mauro - SCANZI Andrea - URBANI Daniele SM BG149 LATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h57:32.3
20 20 TASSI Pier Alberto - QUADRI Michael Mario - ROVELLI Giorgio SM BG479 G.S. OROBIE 1h59:15.9
21 40 BELTRAMI Maurizio - BONO Alessio - DE VECCHI Giordano SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h59:57.0
22 34 IOBIZZI Fausto - TICOZZELLI Adriano - LIZZOLI Efrem SM CO383 C.A. LIZZOLI 2h01:19.3
23 25 MARTINELLI Giordano - BUZZETTI Giuseppe - GUSMEROLI Marco SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2h01:31.9
24 22 MORALI Luca - RONDI Antonio - MILESI Mauro SM BG479 G.S. OROBIE 2h03:24.1
25 30 CODUTO Fabio - COSENTINO Alfredo - MAFFIOLETTI Stefano SM BG134 ATL. LA TORRE 2h04:25.5
26 43 CAVAGNA Stefano Giacomo - OCCIONI Giuliano - TITTA Giacomo SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 2h04:38.7
27 41 LANFRANCHI Mattia - PARIS Nicola - PIAZZALUNGA Marco SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 2h05:30.2
28 18 OPRANDI Simone - CARMINATI Nicolo' - BONZI Daniele SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 2h06:10.0
29 21 BELOTTI Flaminio - CHINDAMO Fabio - GIANATI Fulvio SM BG479 G.S. OROBIE 2h06:23.3
30 23 MICHELI Nicola - ROSA Andrea - TRAINI Francesco SM BG479 G.S. OROBIE 2h09:30.5
31 37 BUTTERA Fabio - TAGLIAFERRI Marino - TAGLIAFERRI Daniele SM CO019 POL. PAGNONA 2h10:59.2
32 32 ROSSI Giuliano - SCARPELLINI Gianluigi - CORNOLTI Luca SM BG134 ATL. LA TORRE 2h11:32.9
33 31 BARCELLA Michele - GHEZZI Ernesto - CALSANA Ferruccio SM BG134 ATL. LA TORRE 2h12:25.9
34 27 NAVA Massimo - GIOVANNONI Simone - LEONI Carlo SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2h12:33.7
35 26 SPEZIALE Davide - ABATE Stefano - TEDOLDI Arturo SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2h13:15.8
36 35 ALIPRANDI Dario - ARRIGONI Tullio - FREDDI Marco SM CO383 C.A. LIZZOLI 2h13:23.2
37 44 BARONI Antonio - MORETTI Aldo - MERELLI Gian Mario SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 2h14:15.6
38 17 RISI Luca - MASNADA Luca - GABOARDI Diego SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 2h16:31.6
39 42 VILLA Stefano - LOVERINI Giovanni - BERIZZI Roberto SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 2h17:20.4
40 36 ARRIGONI Stefano - ROSSI Francesco - LIZZOLI Giacomino SM CO383 C.A. LIZZOLI 2h17:50.2
41 39 ORSINI Gianpietro - CALVI Aldo - SALVOLDI Carlo SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 2h18:55.7
42 28 BARLASCINI Mario - CARGANICO Antonio - BOTTA Gianpietro SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2h24:36.4
43 29 LEPERA Giuseppe - PELLEGATTA Franco - RUFFONI Giovanni SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 2h31:20.4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb