19░ CROSS DI ARCISATE - CAMP.REGIONALI INDIVIDUALI DI CORSA
CAMPESTRE RAGAZZI/E-CADETTI/E - C.D.S. DI CROSS A/J/P/S U/D - 2^Pr.Fase Regionale-Gran Premio e Trofeo Lombardia di Cross
Organizzazione: VA394 - G.S.MIOTTI ATLETICA ARCISATE - ARCISATE
RISULTATI
CROSS LUNGO KM 10 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:20 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 444 MOKRAJI Lahcen 1979 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
2 404 CHEVRIER Xavier 1990 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE  
3 422 CUGUSI Stefano 1984 SM BS521 FREE-ZONE  
4 411 BATEL Abdellatif 1978 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
5 406 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE  
6 425 TIBERTI Tito 1981 SM BS521 FREE-ZONE  
7 413 BORONI Davide 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
8 426 VENTUROLI Nicola 1986 SM BS521 FREE-ZONE  
9 456 BENEDETTI Enrico 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
10 416 FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
11 461 SANNA Luca 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
12 402 GRITTI Daniele 1976 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
13 458 GOSATTI Luca 1984 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
14 435 MERZARIO Paolo 1975 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
15 414 BRESCIANI Giorgio 1966 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
16 462 ZUGNONI Graziano 1974 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
17 446 PUPPI Francesco 1992 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
18 585 TRONCONI Alessandro 1992 PM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
19 423 PESSINA Stefano 1972 SM BS521 FREE-ZONE  
20 436 MOLTENI Giuseppe 1982 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
21 412 BERTOLETTI Michele 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
22 445 PASSARELLO Marco 1985 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
23 454 PENONE Michele 1976 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
24 433 PIFFERI Matteo 1993 PM CO169 CANTU`ATLETICA  
25 400 BONOMI Mattia 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
26 401 GAMBA Ferruccio 1977 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
27 405 REGAZZONI Pietro 1983 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE  
28 442 CHIODINI Federico 1990 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
29 415 CAPRA Fausto 1968 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
30 410 AGUZZI Roberto 1970 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
31 420 LENI Stefano 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
32 443 FILIPAS Luca 1991 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
33 421 BIANCHI Alessandro 1985 SM BS521 FREE-ZONE  
34 419 BELOTTI Simone 1982 SM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
35 440 RAVAGLIOLI Alessandro 1964 MM45 MI075 ATLETICA CINISELLO  
36 469 ROGGIERO Roberto 1967 MM45 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
37 437 VAILATI Alan 1970 MM40 CR151 ATL. VIRTUS CREMA  
38 450 BUONASORTE Roberto 1978 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
39 417 LOMBARDI Davide 1991 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
40 457 GILARDI Alessandro 1972 MM40 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
41 452 MANGANO Vittorio 1983 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
42 460 MARANTA Maurizio 1991 PM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA  
43 434 BONACINA Paolo 1961 MM50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
44 464 BIANCHI Marco 1971 MM40 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
45 451 BARONA Alberto 1976 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
46 466 CANZIANI Alberto 1975 MM35 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
47 465 CANTONI Nicola 1968 MM45 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
CROSS CORTO KM 4 P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:20 - Ora Fine: 13:35 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 339 OUKHRID Lhoussaine 1984 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
2 269 TURRONI Alessandro 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
3 205 TONINELLI Antonio 1984 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
4 266 MORCHID Mohamed 1991 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
5 318 RACHIK Yassine 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
6 263 CUNEAZ Rene' 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
7 247 FINESSO Paolo 1975 SM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
8 271 BA Filippo 1986 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
9 304 CASAGRANDE Stefano 1988 SM MI579 U.S. MILANESE  
10 255 RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
11 239 LOSIO Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE  
12 237 EL KASMI Mohammed 1983 SM BS521 FREE-ZONE  
13 257 SOTTOCORNOLA Mattia 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
14 201 MAZZUCCHELLI Alberto 1992 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
15 225 BIGNOTTI Simone 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
16 275 POLLI Elia 1985 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
17 316 MAAMARI El Mehdi 1990 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
18 249 SALVIONI Matteo 1983 SM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
19 253 DENTI Andrea 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
20 226 EL BOURIMI Hamza 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
21 265 LEONE Luca 1986 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
22 243 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS521 FREE-ZONE  
23 344 GIANI Giacomo 1991 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
24 330 MONTAGNA Massimiliano 1987 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
25 418 MASTRUZZI Marcello 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
26 313 BOSCANI Luca 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
27 347 TERSIGNI Andrea 1989 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
28 272 BOMPREZZI Pietro 1993 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
29 277 SARTORELLI Marco 1993 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
30 283 ASSANELLI Andrea Ernest 1990 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
31 348 ARGOUB Salah 1982 SM VA550 U.POL. GAVIRATE  
32 230 MORA Marco 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
33 310 OLIVARI Paolo 1989 SM PV108 C.U.S. PAVIA  
34 341 BIANCHI Amos 1987 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
35 328 DE MARCO Claudio Salvat 1985 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
36 345 GRAMMATICO Mattia 1988 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
37 335 LANDONI Nicolo' 1992 PM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
38 252 AJBIRANE Mohamed 1991 PM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
39 221 PARIS Giovanni 1977 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
40 246 D'AMICO Matteo 1993 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
41 233 MAFFETTI Daniele 1981 SM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
42 227 FERREMI Claudio 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
43 279 GIANNONE Corrado 1985 SM MI089 PRO SESTO ATL.  
44 343 FRASCOLI Stefano 1989 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
45 338 MORONI Marco 1978 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
46 312 BORLIN Nicola 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
47 311 ALBANESI Andrea 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
48 340 RAMAGLIA Matthew 1987 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
49 314 FACHERIS Carlo 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
50 256 SASSELLA Fabio 1987 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
51 325 NESOSSI Christian 1991 PM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
52 210 TITTA Lorenzo 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
53 336 LARICE Alberto 1971 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
54 209 GUERINI Mattias 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
55 331 VOLONTE' Alessandro 1968 MM45 VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
56 212 CHIARINI Fabio 1993 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
57 307 CIAMBRA Daniele 1984 SM PV108 C.U.S. PAVIA  
58 235 FOGLIATA Federico 1988 SM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
59 327 TIRINZONI Dario 1987 SM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
60 248 GHILLIONI Riccardo 1993 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
61 241 RENDA Luca 1982 SM BS521 FREE-ZONE  
62 208 CIOCCA Gabriel 1987 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
63 281 PROFETA Gianni 1979 SM MI089 PRO SESTO ATL.  
64 216 SBROFATTI Fabio 1988 SM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
65 308 MASCHERPA Giovanni 1983 SM PV108 C.U.S. PAVIA  
66 315 LONGO Stefano 1988 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
67 295 FONTANELLA Andrea 1993 PM MI101 ATL. BRESSO  
68 234 BELLOTTI Danilo 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
69 291 VILLANI Giulio 1985 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
70 217 TURCATO Nicolas 1990 SM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
71 207 BARCELLA Pasquale 1973 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
72 231 PELI Michele 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
73 407 CAVAGNA Isidoro 1966 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
74 224 ZOBBIO Lionello 1968 MM45 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
75 245 ZUCCHINI Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE  
76 213 CREMONESI Andrea 1992 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
77 223 TIRALI Manuel 1981 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
78 250 TAGLIAFERRI Gilberto 1961 MM50 CO019 POL. PAGNONA  
79 220 MINGARDI Michele 1984 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
80 222 RITARDO Denis 1977 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
81 244 ZUCCHINI Matteo 1989 SM BS521 FREE-ZONE  
82 342 DI LALLA Lorenzo 1993 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
83 326 PANATTI Eugenio 1958 MM55 SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
84 214 GUALENI Daniele 1992 PM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
85 242 SVANERA Luca 1983 SM BS521 FREE-ZONE  
86 299 MORONI Stefano 1975 MM35 MI551 ATL. DA PAURA  
87 346 LARGHI Davide 1990 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
88 296 BACCHETTA Davide 1967 MM45 MI551 ATL. DA PAURA  
89 329 MILANO Giovanni 1990 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
90 303 VINCI Salvatore 1972 SM MI551 ATL. DA PAURA  
91 236 MILINI Francesco 1993 PM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
92 319 TORNO Jacopo Maria 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
93 302 TROGU Antonio 1967 MM45 MI551 ATL. DA PAURA  
94 332 ANGELO Francesco Paolo 1989 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
95 262 SANAVIO Roberto 1975 MM35 MI075 ATLETICA CINISELLO  
96 229 MANESSI Marco 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
97 337 MORANDI Pierangelo 1986 SM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
98 285 LAI Michael 1986 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
99 254 PERINI Luigi 1974 MM35 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
100 317 MICHELI Guido Jacopo 1979 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
101 300 PAROLIN Roberto 1977 MM35 MI551 ATL. DA PAURA  
102 260 MERCATANTE Vincenzo 1969 MM40 MI075 ATLETICA CINISELLO  
103 297 BONESINI Daniele 1973 MM40 MI551 ATL. DA PAURA  
104 259 FOLIGNO Franco 1956 MM55 MI075 ATLETICA CINISELLO  
105 270 ZANGARI Piero 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
106 334 CARMINATI Mauro 1964 MM45 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
107 261 NEGRI Umberto 1963 MM50 MI075 ATLETICA CINISELLO  
108 215 SBROFATTI Tiziano Osval 1958 MM55 BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
CROSS KM 6 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 404 CAVAGNA Nadir 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2 469 PARTENOPE Mirko 1994 JM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
3 425 PADOVANI Mattia 1995 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
4 459 MAGUHE Lukas Manyika 1994 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
5 423 ELIA Andrea 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6 408 NEMBRINI Nicola 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
7 422 BELLO Gianluca 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8 432 BELLI Giacomo 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
9 445 HADJ AHMED Nejib 1994 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
10 433 FALCONETTI SCADUTO Fran 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
11 405 FERRARI Nicolo' 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
12 401 TOGNI Manuel 1994 JM BG134 ATL. LA TORRE  
13 402 BALESTRA Elia 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
14 414 MIGLIORATI Stefano 1994 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
15 438 AOUANI Iliass 1995 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
16 435 LOMBARDI Paolo 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
17 437 ZAHIR Zohair 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
18 448 CITTERIO Andrea 1995 JM MI098 POL. BESANESE  
19 466 BRADANINI Matteo 1995 JM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
20 407 MEDOLAGO Samuel 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
21 440 FELICI Riccardo 1994 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
22 442 PELIZZOLI Marco 1995 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
23 450 PEREGO Alessandro 1995 JM MI098 POL. BESANESE  
24 434 JAFFE' Eugenio 1994 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
25 446 MILIZIANO Alberto Emili 1994 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
26 415 MORA Giacomo 1995 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO  
27 460 ORFANO Marco 1994 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
28 431 VERCESI Alessandro 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO  
29 454 BERRITE Azeddine 1995 JM PV108 C.U.S. PAVIA  
30 465 ZOANNI Andrea 1995 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
31 464 SILVANI Raffaele 1995 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
32 451 SALA Davide 1995 JM MI098 POL. BESANESE  
33 449 CITTERIO Daniele 1995 JM MI098 POL. BESANESE  
34 439 BURRINI Matteo 1995 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
35 427 BELLANDI Andrea 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO  
36 441 LORELLO Jacopo 1994 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
37 452 MAGGIOLI Daniele 1994 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
38 476 VALLINI Nicolo' 1995 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
39 467 MARTINELLI Riccardo 1995 JM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
40 447 POZZOLI Mirko 1995 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
41 426 SPANDRI Manuel 1995 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
42 409 RISI Luca 1995 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
43 403 CARMINATI Nicolo' 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
44 468 BELLITTI Pietro 1995 JM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
45 424 ORIO Stefano 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
46 429 MARTUCCI Simone 1995 JM MI075 ATLETICA CINISELLO  
47 421 BASSI Simone 1994 JM BS521 FREE-ZONE  
48 444 EL GHAMRI Mohamed 1995 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
49 430 ROVELLI Federico 1995 JM MI075 ATLETICA CINISELLO  
50 471 BELTRAMI Matteo 1995 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
51 456 BONFOCO Saverio 1995 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
52 443 CORBETTA Luca 1995 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
53 470 CACCIA Marco 1995 JM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
54 458 HOS Ihor 1995 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
55 406 GABOARDI Diego 1994 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
56 428 CASSINI Stefano 1994 JM MI075 ATLETICA CINISELLO  
57 584 ORIZIO Luca 1995 JM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
CROSS LUNGO KM 6 P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 13:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 371 CATTONI Cecilia 1988 SF MI221 BRACCO ATLETICA  
2 373 MANENTI Elisabetta 1985 SF MI618 ABC PROGETTO AZZURRI  
3 350 CASTIGLIONI Ilaria 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
4 370 ABATE Virginia Maria 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA  
5 352 MOSCATELLI Francesca 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
6 354 BIANCHI Ilaria 1985 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
7 372 FURLAN Filomena 1990 SF MI221 BRACCO ATLETICA  
8 357 PONT CHAFER Monica 1969 SF BS521 FREE-ZONE  
9 358 SEGHEZZI Alessandra 1979 SF BS521 FREE-ZONE  
10 365 PIANI Carmen 1962 MF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
11 359 CLERICI Cristina 1965 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
12 351 FAUSTINI Clara 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
13 369 RIBERTI Anna 1984 SF MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
14 363 FUSTELLA Elena Giovanna 1961 MF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
15 362 TERRANEO Elisa 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA  
16 366 SELLA Carlotta 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
17 367 BRAMBILLA Alessia 1985 SF MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
18 380 FERRARI Daniela 1975 MF35 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
19 355 PELIZZARI Alessandra 1974 MF35 BS521 FREE-ZONE  
20 382 MONETA Stefania 1964 MF45 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
21 375 ACQUISTAPACE Monia 1971 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
22 368 PASQUALE Silvia 1988 SF MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
23 364 LANFRANCHI Anna 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
24 376 ROSSINI Maria 1973 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
25 374 ACQUISTAPACE Michela 1974 MF35 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
26 378 BOTTIGELLI Paola 1965 MF45 VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
CROSS KM 4 JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 496 PONTE Elisabetta 1995 JF MI221 BRACCO ATLETICA  
2 486 PELAMATTI Simona 1995 JF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
3 484 MOLTENI Barbara 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
4 485 SCHIAVONE Giuliana 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
5 491 LIMONTA Chiara 1994 JF MI089 PRO SESTO ATL.  
6 494 PASSONI Sabrina 1994 JF MI221 BRACCO ATLETICA  
7 490 TAGLIAFERRI Alessia 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8 493 GUSMINI Diana 1995 JF MI221 BRACCO ATLETICA  
9 487 BRAMBILLA Silvia 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
10 480 BARONCHELLI Valentina 1994 JF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
11 495 PEVERATA Alice 1995 JF MI221 BRACCO ATLETICA  
12 482 GUALDI Arianna 1994 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
13 488 CONFALONIERI Carola 1994 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
14 481 ARNABOLDI Silvia 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
15 483 MESSINA Corinne 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
16 499 GASPARI Samantha 1995 JF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
17 489 MELESI Rosangela 1995 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
18 500 ROGGIERO Domiziana 1995 JF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
19 385 SGUAZZA Arianna 1994 JF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
CROSS CORTO KM 4 P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 30 COVA Elisa 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
2 20 RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3 25 GALIMBERTI Sara 1991 PF MI221 BRACCO ATLETICA  
4 31 PAPAGNA Laura 1991 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
5 15 SPERONI Sara 1984 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
6 14 SAMPIETRO Cecilia 1983 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
7 12 DURANTE Francesca 1977 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
8 1 MILESI Simona 1977 SF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
9 26 OBERTI Tania 1989 SF MI221 BRACCO ATLETICA  
10 24 BRAMBILLA Martina 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA  
11 7 QUAGLIANI Monica 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
12 13 OBERLE Deborah 1991 PF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO  
13 40 GUGLIELMO Sara Maria 1990 SF VA130 N. ATL. VARESE  
14 28 MANENTI Carla Angela 1985 SF MI618 ABC PROGETTO AZZURRI  
15 44 PIGOLOTTI Gaia 1993 PF VA130 N. ATL. VARESE  
16 32 SANTIMARIA Margie 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
17 22 TAGLIABUE Serena 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
18 45 SPILLARE Valentina 1990 SF VA130 N. ATL. VARESE  
19 16 BRASSINI Alice 1983 SF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
20 19 PERLINI Angelica 1993 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
21 18 PAPINI Laura 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
22 21 SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
23 47 GRASSO Anna 1973 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
24 4 CAVAGNA Sheila 1993 PF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
25 10 TONOLINI Asha 1979 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
26 37 FRASISTI Valentina 1992 PF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
27 9 MUCA Flutura 1976 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
28 8 FISOGNI Martina 1992 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
29 38 BALSAMO Chiara 1991 PF VA130 N. ATL. VARESE  
30 23 DUBINI Gaia 1982 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
31 33 ZUCCA Gaia 1992 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
32 6 DALL'OGLIO Manola 1971 MF40 BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
33 36 FASCENDINI Paola 1981 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
34 48 RAVAZZANI Valentina 1987 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
35 49 VERONELLI Vera 1963 MF50 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
36 29 COLLI Marialuisa 1992 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
37 35 BARONA Loredana 1973 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
38 34 BARONA Patrizia 1971 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
CROSS KM 3 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 461 OLMO Angelica 1996 AF PV108 C.U.S. PAVIA  
2 421 TORCOLI Elena 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
3 428 SPAGNOLI Chiara 1996 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
4 441 BERGAMINI Alessia 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5 460 COSTANTE Tecla 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA  
6 423 ZANNE Giulia 1997 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
7 449 FREDDI Anna 1996 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
8 455 BERTI Caterina 1996 AF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
9 424 ZANNE Federica 1997 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
10 451 MILANESI Beatrice 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
11 458 COLONETTI Alice 1996 AF MI221 BRACCO ATLETICA  
12 442 BRINCA Catalina 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
13 447 FERRARI Anna 1996 AF CO249 ATL. CENTRO LARIO  
14 410 ZNITI Fatima Zahrae 1996 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
15 426 NOLASCHI Claudia 1997 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
16 439 GERLINZANI Marta 1996 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
17 422 TOSIO Rakeb 1997 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
18 450 LAUDADIO Alessia 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
19 403 CAPITANIO Martina 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
20 429 OLMI Francesca 1997 AF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
21 437 AGODI Amelia 1997 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
22 467 ROGGIERO Alessia 1996 AF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
23 443 FRIGERIO Maddalena 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
24 415 BERSINI Paola 1996 AF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
25 459 CAPELLA Sofia 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA  
26 404 MALANCHINI Valentina 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
27 448 BLANDANO Chiara 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
28 432 PARISI Alessandra 1997 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
29 452 ROSITO Ada 1997 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
30 417 AMBROSINO Francesca 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
31 405 MERELLI Milena 1997 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
32 456 CERRONI Chiara 1996 AF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
33 462 ZANLUNGO Cecilia 1997 AF PV108 C.U.S. PAVIA  
34 446 PRADA Elena 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
35 430 BONORA Isabella 1997 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
36 475 KHALDOUNE Nadia 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
37 418 BIANCHI Francesca 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
38 402 BELTRAMI Simona 1997 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
39 444 LAHMER Maria 1996 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
40 469 GIOCO Martina 1996 AF VA129 POL. OLONIA  
41 583 BERSINI Francesca 1996 AF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
42 433 SISSA Giulia 1996 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
43 454 SCARDUELLI Lavinia 1997 AF MI101 ATL. BRESSO  
44 465 D'AREZZO Margherita 1996 AF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
45 438 CALDIROLA Maddalena 1997 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
46 419 QUAGGIOTTI Luisa 1996 AF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
47 408 PERUTA Nicole 1996 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
48 407 MANZONI Laura 1996 AF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
49 425 CAMEDDA Olga 1997 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
50 468 FILIPPINI Giulia 1996 AF VA129 POL. OLONIA  
51 431 DOTTI Barbara 1996 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
52 464 SONINI Alessia 1997 AF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
53 470 PURICELLI Cristina 1997 AF VA129 POL. OLONIA  
54 445 PASQUINI Simona 1997 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
55 427 PASINETTI Silvia 1996 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
56 406 PAGANESSI Monica 1996 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
57 471 SALA Arianna 1997 AF VA129 POL. OLONIA  
58 416 ROSSI Angelica 1996 AF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
59 473 FACHINI Matilde 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
60 478 TALAMONA Karola 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
61 477 MAMOLO Alice 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
62 476 LESSIO Giulia 1996 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
63 474 FOCCHI Giulia 1997 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
CROSS KM 4 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:05 - Ora Fine: 12:18 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 498 LONMON Philip 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
2 435 PADOVANI Nicolo' 1996 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3 424 LOMBARDI Stefano 1997 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
4 473 MASOLINI Gabriele 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
5 478 DELLA RODOLFA Andrea 1996 AM SO400 A.S. LANZADA  
6 489 BERGONZO Riccardo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
7 461 SHAALAN Hamed 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
8 480 BORGNOLO Matteo 1996 AM VA050 ATL. CAIRATESE  
9 447 MAHAMUHANDIRANGE Dondee 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
10 446 EL HAOUARI Mustapha 1997 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
11 445 BARBAGALLO Luca 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
12 433 MANGILI Simone 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
13 483 AGUZZOLI Matteo 1997 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
14 451 DEL PERO Luca 1997 AM MI098 POL. BESANESE  
15 475 BARDEA Silvio 1996 AM SO400 A.S. LANZADA  
16 402 MARINONI Simone 1996 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
17 496 GHEZA Marco 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
18 452 MAGGIONI Lorenzo 1996 AM MI098 POL. BESANESE  
19 401 RAZGANI Yassin 1997 AM BG005 ATL. PRESEZZO  
20 415 GOFFI Stefano 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
21 449 VILLA Vinicio 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
22 476 CORLATTI Nicholas 1997 AM SO400 A.S. LANZADA  
23 427 UBERTI Leonardo 1997 AM BS521 FREE-ZONE  
24 416 LODA Alessio 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
25 458 CRESPIATICO Mirko 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
26 432 LOLLINI Riccardo 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
27 494 GALFRASCOLI Simone 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
28 492 FAIRTLOUGH Felix 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
29 430 BONACINA Michele 1996 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
30 428 MAIONE Federico 1997 AM CO169 CANTU`ATLETICA  
31 477 DELL'AGOSTO Christian 1997 AM SO400 A.S. LANZADA  
32 474 SCIUCHETTI Raffaele 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
33 459 LONARDO Francesco 1996 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
34 448 RIGAMONTI Lorenzo 1996 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO  
35 389 VISCONTI Federico 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
36 434 MEINARDI David 1997 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
37 418 ZOTTI Alessandro 1996 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
38 470 MASIERO Federico 1996 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
39 419 LAMBERTI Marco 1997 AM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
40 420 GREGORINI Matteo 1997 AM BS199 ATL. VALLECAMONICA  
41 499 PASTORI Andrea 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
42 482 ZANELLA Marco 1997 AM VA050 ATL. CAIRATESE  
43 469 MAGLIANO Giulio 1997 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
44 388 TAMBORINI Nicolo' 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
45 465 DAVIDE Christian 1997 AM PV108 C.U.S. PAVIA  
46 485 PALUMBO Andrea 1996 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
47 472 GERONIMI Giacomo 1996 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
48 436 BARELLI Matteo 1997 AM CO249 ATL. CENTRO LARIO  
49 460 NIRO Alessandro 1996 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
50 429 PISTORE Claudio 1997 AM CO169 CANTU`ATLETICA  
51 426 BASSI Davide 1996 AM BS521 FREE-ZONE  
52 450 CANCLINI Francesco 1996 AM MI098 POL. BESANESE  
53 439 BASSANI Francesco 1996 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
54 500 RESTEGHINI Tommaso 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
55 490 CAMBIANICA Simone 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
56 390 ZECCHINI Francesco 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
57 417 MORETTI Andrea 1997 AM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
58 495 GANDOLLA Mattia 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
59 493 FRANCISCO Matteo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
60 443 ROCCHITELLI Matteo 1997 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
61 456 DONG Ha Te lang 1996 AM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
62 462 UPPIAH Keshan 1996 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
63 467 ALBIERO Beniamino 1997 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
64 487 CARNAGHI Mattia 1996 AM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
65 444 TRONCONI Edoardo 1997 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
66 431 CORTI Alessandro 1996 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
67 453 POZZI Lorenzo 1997 AM MI098 POL. BESANESE  
68 422 ZAHOUAN Abdellah 1997 AM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
69 497 LARGHI Giuseppe 1997 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
70 403 BUGINI Jacopo 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
71 488 FUSTELLA Victor 1997 AM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
72 463 VERONESE Ivan 1997 AM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
73 582 PEZZALI Williams Jose' 1997 AM BG228 U.S. ROGNO  
74 580 FILIPPI Mattia 1997 AM BG228 U.S. ROGNO  
75 421 GHANNAME Salaheddine 1996 AM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
76 387 RINDI Paolo 1996 AM VA550 U.POL. GAVIRATE  
77 454 DI STEFANO Davide 1997 AM MI101 ATL. BRESSO  
78 406 PERANI Tommaso 1997 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
79 425 OLIVIERI Nicola 1997 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
80 481 FARAHAT Sohaib 1997 AM VA050 ATL. CAIRATESE  
81 423 BERTELLI Pietro 1996 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
82 581 TOSINI Andrea 1997 AM BG228 U.S. ROGNO  
83 471 OTTOLINI Carlo 1997 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:05 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 17 ZENONI Marta 1999 CF BG542 ATL. BRUSAPORTO  
2 20 CHERUBINI Elisa 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
3 82 MAJORI Micol 1998 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
4 11 BIANCHI Beatrice 1998 CF BG225 ATL. CASAZZA  
5 46 COLOMBO Francesca 1998 CF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
6 14 TAIETTI Viola 1998 CF BG291 POL. CAPPUCCINESE  
7 5 MERELLI Ilaria 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
8 50 CASTROVINCI Martina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
9 56 MAZZETTO Chiara 1998 CF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
10 8 CORTESI Federica 1999 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
11 77 LOCATELLI Arianna 1999 CF MI211 POL. NOVATE  
12 42 GIUDICI Anita 1999 CF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
13 6 OTHMANI Cheima 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
14 13 PATELLI Anna 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA  
15 74 POSENATO Alice 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
16 91 FASCENDINI Eleonora 1998 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
17 49 VAILATI Itza' 1998 CF CR151 ATL. VIRTUS CREMA  
18 93 ZUCCOLI Elisabetta 1999 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
19 39 FUMAGALLI Chiara 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
20 86 CASSINARI Caterina 1998 CF PV108 C.U.S. PAVIA  
21 4 MAFFEIS Nadia 1998 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
22 10 ZANELLA Noemi 1998 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
23 54 DI BENEDETTO Chiara 1998 CF MI075 ATLETICA CINISELLO  
24 55 VACIS Anna 1999 CF MI075 ATLETICA CINISELLO  
25 51 TAVOLA Valentina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
26 37 GAZZOLI Chiara 1999 CF BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
27 34 SPEZIANI Francesca 1999 CF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
28 33 APERTI Silvia 1999 CF BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
29 44 TREZZI Sara 1998 CF CO169 CANTU`ATLETICA  
30 3 GUERINI Alessia 1999 CF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
31 101 SOSIO Paola 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
32 99 COLTURI Virginia 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
33 12 MBENGUE Mame Daba 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA  
34 67 BRAGGION Ilaria 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
35 30 ARRIGHETTI Beatrice 1999 CF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
36 81 MAIOCCHI Sara 1998 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
37 97 PAROLINI Gloria 1998 CF SO400 A.S. LANZADA  
38 26 BARUZZI Francesca 1999 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
39 121 NATALE Giulia 1998 CF VA550 U.POL. GAVIRATE  
40 64 MARIANI Matilde 1998 CF MI101 ATL. BRESSO  
41 40 PAROLI Martina 1998 CF CO035 C.S. CORTENOVA  
42 45 BONACINA Carlotta 1999 CF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
43 59 ROSSI Camilla 1999 CF MI084 ATL. MEDA  
44 31 ARRIGHETTI Angelica 1999 CF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
45 115 BOGA Grace 1998 CF VA476 ATL. TRADATE  
46 103 CORBETTA Letizia 1998 CF VA129 POL. OLONIA  
47 66 ARCOLIN Paola 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
48 65 AGLIETTI Noemi 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
49 105 BAROZZI Camilla 1998 CF VA130 N. ATL. VARESE  
50 32 VERTUA Camilla 1998 CF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
51 89 TAMELLINI Gaia 1998 CF PV108 C.U.S. PAVIA  
52 69 LONGONI Elena 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
53 23 POLITO Annalisa 1999 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
54 28 ZOCCA Elisa 1998 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
55 43 MOLTENI Ilaria 1999 CF CO169 CANTU`ATLETICA  
56 27 MARCHESI Lisa 1999 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
57 25 ACCARDI Elena 1998 CF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
58 78 COLLA Martina 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
59 98 ROSSI Martina 1999 CF SO400 A.S. LANZADA  
60 63 COLCIAGHI Ilaria Marzia 1999 CF MI101 ATL. BRESSO  
61 38 CERLIANI Giorgia 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
62 19 BONATI Jessica 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
63 100 PERETTI Elisa 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
64 61 CARDINALE Silvia 1999 CF MI101 ATL. BRESSO  
65 113 ARRIGHI Lucia 1998 CF VA476 ATL. TRADATE  
66 88 PIACENTINI Federica 1999 CF PV108 C.U.S. PAVIA  
67 114 BAZZI Anna 1999 CF VA476 ATL. TRADATE  
68 9 PERSIANI Giada 1998 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
69 72 MITA Anna 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
70 116 IADANZA Chiara 1998 CF VA476 ATL. TRADATE  
71 79 DAL MOLIN Federica 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
72 117 LOCOROTONDO Michela 1998 CF VA476 ATL. TRADATE  
73 52 CASSINI Irene 1998 CF MI075 ATLETICA CINISELLO  
74 22 KAMAL IDRISSI Nada 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
75 102 BIAZZI Arianna 1998 CF VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO  
76 119 VALERIO Chiara 1999 CF VA476 ATL. TRADATE  
77 21 GOZETTI Marta 1999 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
78 18 BONATI Debora 1998 CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
79 122 CACIOPPO Eva 1999 CF VA740 ATL. MACCAGNO  
80 104 DOGHMI Hanane 1998 CF VA129 POL. OLONIA  
81 120 BRESCIANI Cecilia 1999 CF VA550 U.POL. GAVIRATE  
82 118 SGUAZZA Viviana 1999 CF VA476 ATL. TRADATE  
83 80 FIORDELMONDO Giorgia 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
84 75 REBOSIO Sara 1998 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
85 110 BISCARDINI Silvia 1998 CF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
86 112 GALLI Lisa 1998 CF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
87 127 GIROLDI Laura 1998 CF VA740 ATL. MACCAGNO  
88 70 LORENZI Alice 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
89 125 CUSATELLI Irene 1999 CF VA740 ATL. MACCAGNO  
90 128 SARDELLA Letizia 1999 CF VA740 ATL. MACCAGNO  
91 111 CAPECE Valentina 1999 CF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
92 109 ANTIGNANI Teresa 1999 CF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 31 NAVA Samuele 1998 CM CO010 ATL. ERBA  
2 88 CUNEO Ademe 1998 CM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
3 43 TAGLIAFERRI Manuel 1998 CM CO019 POL. PAGNONA  
4 23 CANTI Manuel 1998 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA  
5 21 ZABBENI Pietro 1998 CM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
6 47 NARO Gregory 1998 CM CO035 C.S. CORTENOVA  
7 56 CASTOLDI Aldo 1998 CM MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
8 39 MONDAZZI Alberto 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
9 6 PAROLINI Sebastiano 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA  
10 105 YAAKOUBI Mohammed 1998 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
11 66 PEREGO Lorenzo 1998 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
12 9 ELLIASMINE Abdelhakim 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
13 102 JACOMELLI Belay 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
14 69 CUZZOLIN Leonardo 1998 CM MI084 ATL. MEDA  
15 117 CASTELLI Kassa Paolo 1998 CM VA129 POL. OLONIA  
16 12 BELLINI Andrea 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
17 89 MARTELLETTI Pietro 1998 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
18 30 RINALDI Mattia 1999 CM BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO  
19 111 SERRA Riccardo 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
20 5 OUABOU Nourdine 1999 CM BG225 ATL. CASAZZA  
21 42 PORRO Matteo 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
22 53 VANINI Leonardo 1999 CM CO249 ATL. CENTRO LARIO  
23 7 VALENTI Alessandro 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA  
24 14 FANTONI Giuseppe 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
25 127 MARZIO Andrea 1999 CM VA476 ATL. TRADATE  
26 83 ACETI Vladimir 1998 CM MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
27 10 LAVA Daniele 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
28 20 EZ ZAKI Ismail 1998 CM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
29 36 STUCCHI Filippo 1998 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
30 71 CUPI Mauro 1999 CM MI101 ATL. BRESSO  
31 106 GENOVESE Davide 1998 CM VA050 ATL. CAIRATESE  
32 1 GATTI Stefano 1998 CM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
33 27 FACCHIN Stefano 1998 CM BS364 G.S. ATL. REZZATO  
34 57 CASTROVINCI Federico 1999 CM MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
35 64 CAPRA Pietro Carlo 1999 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
36 40 OLIVIERI Luca 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
37 2 GILBERTI Marco 1999 CM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
38 22 AGOSTINI Federico 1999 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA  
39 13 BONICELLI Filippo 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
40 97 BARDEA Federico 1998 CM SO400 A.S. LANZADA  
41 80 BRACCIA Vittorio 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
42 55 GAROTTA Matteo 1998 CM MI060 ATL. LEGNANO  
43 131 NYCKEES Luca 1999 CM VA550 U.POL. GAVIRATE  
44 52 GENINAZZA Filippo 1999 CM CO249 ATL. CENTRO LARIO  
45 48 PULIMENO Nicolo' 1999 CM CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
46 79 BORGHESIO Manuel Alessi 1998 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
47 103 PISTOLA Lorenzo 1998 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
48 41 PIROLO Luca 1998 CM CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
49 93 SCIUCHETTI Daniele 1998 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
50 85 GIANOTTI Matteo 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
51 8 CROTTI Giovanni 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
52 37 TUZON Paul Anthony 1998 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
53 115 PULZATO Federico 1999 CM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
54 62 AWAD Michael 1998 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
55 4 NICEFORI Giovanni 1998 CM BG225 ATL. CASAZZA  
56 32 ALBANI Leonardo 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
57 34 DONATI Enrico 1998 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
58 126 PISONI Luca 1998 CM VA460 N.ATL. ARCONATE  
59 100 COLA Damiano 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
60 38 VERONESI Dario 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
61 99 ROSSI Giovanni 1999 CM SO400 A.S. LANZADA  
62 51 POSSENTI Alessandro 1998 CM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
63 81 DITURI Giulio 1998 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
64 28 ALLIEGRO Francesco 1999 CM BS521 FREE-ZONE  
65 128 BEVILACQUA Kristian 1998 CM VA550 U.POL. GAVIRATE  
66 33 CASATI Andrea 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
67 3 MEDRANO Bolivar Jaderso 1999 CM BG225 ATL. CASAZZA  
68 77 VOLLARO Gabriele 1999 CM MI101 ATL. BRESSO  
69 108 CROSTA Matteo 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
70 60 SPADA Andrea 1998 CM MI075 ATLETICA CINISELLO  
71 61 VALERIO Luca 1998 CM MI075 ATLETICA CINISELLO  
72 50 PIFERI Francesco 1999 CM CO169 CANTU`ATLETICA  
73 112 BALLERIO Lorenzo 1999 CM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
74 101 CRISTILLO Alessio 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
75 90 MARTOCCHI Cristian 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
76 110 PERERA Marco 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
77 58 CAPUTO Samuele 1999 CM MI075 ATLETICA CINISELLO  
78 92 MOLTENI Luca 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
79 122 PERONI RANCHET Mattia 1998 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
80 87 VAROTTO Martino 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
81 109 FUSTELLA Sebastian 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
82 35 GLUVACOV Bogdan 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
83 82 PARO Alberto 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
84 94 SILVANI Alessandro 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
85 104 RINALDI Pietro 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
86 17 BONATI Emanuele 1999 CM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
87 18 ZANONI Pietro 1999 CM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
88 84 CARLINI Alessandro 1998 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
89 121 MARTINELLI Gabriele 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
90 113 BRUSA Martino 1998 CM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
91 120 CARSI Stefano 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
92 124 SIMONETTO Mauro 1998 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
93 49 MONGIU Davide 1999 CM CO169 CANTU`ATLETICA  
94 98 NANA Michele 1999 CM SO400 A.S. LANZADA  
95 116 STEFANONI Giacomo 1999 CM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
96 129 CAON Federico 1998 CM VA550 U.POL. GAVIRATE  
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 6 CAMPANA Vanessa 2000 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
2 8 FAVALLI Sophia 2001 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
3 67 NESPOLI Marisabel 2000 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
4 68 SPINI Vittoria 2001 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
5 95 PIROVANO Marta 2000 RF SO400 A.S. LANZADA  
6 27 BOSSI Camilla 2000 RF CO169 CANTU`ATLETICA  
7 24 PASTORELLI Elisa 2001 RF CO025 ATL. BRIANZA  
8 17 CANTI Lorena 2000 RF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
9 38 MANZOLI Chiara 2000 RF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
10 43 PEDRINELLI Chiara 2000 RF MI075 ATLETICA CINISELLO  
11 88 MAURI Alessandra 2001 RF SO400 A.S. LANZADA  
12 35 MAGGIO Federica 2000 RF MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.  
13 101 SCHIROSI Sharon 2000 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
14 72 CAMPOLEONI Ester 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
15 5 SAHILI Rafika 2000 RF BG225 ATL. CASAZZA  
16 52 BRUNETTI Alessia 2000 RF MI101 ATL. BRESSO  
17 102 TOSI Beatrice 2000 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
18 121 VIVIANI Ilaria 2000 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
19 30 RADICE Greta Ashley goo 2001 RF CO169 CANTU`ATLETICA  
20 108 SALA Sofia 2001 RF VA129 POL. OLONIA  
21 77 ROCCHITELLI Irene 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
22 123 PERON Sofia 2000 RF VA476 ATL. TRADATE  
23 84 MASOLINI Vanessa 2000 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
24 57 MARIANI Carolina 2000 RF MI101 ATL. BRESSO  
25 20 SARDI Valeria 2000 RF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
26 37 SCHIAVO Isabella 2000 RF MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.  
27 39 BIROLI Erika 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO  
28 26 RAVASI Chiara 2001 RF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
29 74 GENTILI Marta 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
30 87 CORLATTI Melissa 2001 RF SO400 A.S. LANZADA  
31 75 PAVANI Alice Stefania 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
32 25 PAROLI Alessandra 2001 RF CO035 C.S. CORTENOVA  
33 93 PEDROTTI Arianna 2000 RF SO400 A.S. LANZADA  
34 19 FESTA Laura 2000 RF BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
35 44 PESCE Erika 2000 RF MI075 ATLETICA CINISELLO  
36 64 MOSCONI Asja 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
37 79 VEGGIANI Alessandra 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
38 1 GUERNICHE Hanane 2000 RF BG005 ATL. PRESEZZO  
39 2 EPIS Camilla 2001 RF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
40 78 ROSSI Giulia Martina 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
41 89 NANA Katia 2000 RF SO400 A.S. LANZADA  
42 122 LOCOROTONDO Beatrice 2000 RF VA476 ATL. TRADATE  
43 14 ACCARDI Silvia 2000 RF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
44 62 LUCCHINI Sara 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
45 7 EL FADILI Nora Iman 2001 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
46 15 DOSSO Mariam 2000 RF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
47 58 RAGUSA Isabella 2000 RF MI101 ATL. BRESSO  
48 66 SPAGNOLO Ylenia Anna 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
49 125 CREMONESI Beatrice 2000 RF VA550 U.POL. GAVIRATE  
50 11 CAMEDDA Maria 2000 RF BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO  
51 104 COLOMBO Sofia 2000 RF VA129 POL. OLONIA  
52 9 TOBANELLI Noemi 2000 RF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
53 76 PEDATELLA Arianna 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
54 105 GATTO Sara 2001 RF VA129 POL. OLONIA  
55 97 CARNAGHI Elena 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
56 98 MEGETTO Martina 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
57 117 BELLOTTO Beatrice 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
58 36 PASSARO Cosetta 2000 RF MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.  
59 49 LEMMA Rebecca 2001 RF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
60 50 MICERA Gaia 2000 RF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
61 29 DONNARUMMA Stella 2000 RF CO169 CANTU`ATLETICA  
62 128 PAPALIA Alessia 2000 RF VA550 U.POL. GAVIRATE  
63 65 PARO Valeria 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
64 18 TROTTI Elena 2001 RF BS199 ATL. VALLECAMONICA  
65 70 BENSAID Mariam 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
66 120 RENDE Giorgia 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
67 59 DE ROSA Sabrina 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
68 61 GALLO Silvia 2000 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
69 118 GALLO Alessandra 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
70 82 GUGLIELMANA Sofia 2001 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
71 119 PERCHIAZZI Caterina 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
72 34 VANINI Alessia 2000 RF CO249 ATL. CENTRO LARIO  
73 46 VACCHELLI Silvia 2000 RF MI075 ATLETICA CINISELLO  
74 94 PIROVANO Laura 2001 RF SO400 A.S. LANZADA  
75 103 CASTELLI Alemtsehay Sar 2000 RF VA129 POL. OLONIA  
76 129 RATTAGGI Elisa 2000 RF VA550 U.POL. GAVIRATE  
77 130 REGGIORI Arianna 2000 RF VA550 U.POL. GAVIRATE  
78 71 BRESCIANI Anna 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
79 127 DEL VITTO Letizia 2001 RF VA550 U.POL. GAVIRATE  
80 91 PAROLINI Lara 2000 RF SO400 A.S. LANZADA  
81 96 SALIGARI Laura 2000 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
82 73 DAL MOLIN Francesca 2000 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
83 86 TAVASCI Elisa 2000 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
84 31 PADOVANI Alice 2000 RF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:45 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 69 PALUMMIERI Giulio 2000 RM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
2 32 SALVIONI Matteo 2000 RM CO023 ATL. ROVELLASCA  
3 17 LEGENA Nicola 2000 RM BS199 ATL. VALLECAMONICA  
4 87 PAROLINI Andrea 2000 RM SO400 A.S. LANZADA  
5 79 MAZZINA Maurizio 2000 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
6 4 PERSICO Davide 2001 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7 34 TAMBORINI Jonathan 2000 RM CO169 CANTU`ATLETICA  
8 52 PASTORE Marco 2000 RM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
9 5 PEZZOLI Diego 2000 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
10 72 CAPPELLARI Francisco 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
11 145 SANTONI Matteo 2001 RM MI087 5 CERCHI SEREGNO  
12 70 RANZINI Giorgio 2000 RM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
13 134 POLLICINI Lorenzo Alber 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
14 57 CARLIN Andrea 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
15 74 GRASSI Giacomo 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
16 55 ALFIERI Luca 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
17 96 COLOMBO Matteo 2000 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
18 68 GARZONIO Pietro 2000 RM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
19 59 COLASUONNO Matteo 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
20 27 RUSCONI Alberto 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
21 3 CORTESI Andrea 2001 RM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
22 8 CAVAGNA Alain 2001 RM BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
23 28 TAVOLARI Christophe 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
24 13 PISANU Riccardo 2001 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
25 88 ROSSI Alessandro 2001 RM SO400 A.S. LANZADA  
26 77 DEL RE Paolo 2000 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
27 21 BELLINZONI Giorgio 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
28 10 TOTIS Luca 2001 RM BG225 ATL. CASAZZA  
29 2 CORTINOVIS Emanuele 2000 RM BG036 ATL. SALETTI  
30 109 D'AMICO Emanuel Antonio 2000 RM VA129 POL. OLONIA  
31 29 VENTOLA Francesco 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
32 22 GAMBERO Gabriele 2001 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
33 40 MANCINI Samuele 2000 RM MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.  
34 80 NESOSSI Gianluca 2001 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
35 86 NANA Alfredo 2001 RM SO400 A.S. LANZADA  
36 119 MELIS Fabrizio 2000 RM VA476 ATL. TRADATE  
37 84 GUERRA Michel 2000 RM SO400 A.S. LANZADA  
38 18 MACRI Pietro 2001 RM BS199 ATL. VALLECAMONICA  
39 82 DELLA RODOLFA Marco 2000 RM SO400 A.S. LANZADA  
40 12 BOSIO PAOLIERI Alessio 2000 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
41 112 BRAZZALE Matteo 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
42 56 BRACCIA Giorgio 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
43 47 SEVESO Mattia 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO  
44 117 GASPARINI Andrea 2000 RM VA476 ATL. TRADATE  
45 43 MANZONI Andrea 2000 RM MI075 ATLETICA CINISELLO  
46 101 SAPORITI Ivano 2000 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
47 60 CONZADORI Daniele Danh 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
48 73 COMIZZOLI Riccardo 2000 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
49 61 FORT Massimiliano 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
50 25 RAIMONDI Lorenzo 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
51 42 CAMBIAGHI Lorenzo 2000 RM MI075 ATLETICA CINISELLO  
52 24 MESSORA Alessandro 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
53 128 LONGHI Matteo 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
54 85 NANA Gabriele 2001 RM SO400 A.S. LANZADA  
55 23 MERLINI Lorenzo 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
56 14 PROFITA Stefano 2000 RM BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE  
57 135 SOMMARUGA Paolo 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
58 65 SORDI Andrea 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
59 115 BOSIO Giuseppe 2001 RM VA476 ATL. TRADATE  
60 19 TOGNOLINI Andrea 2001 RM BS521 FREE-ZONE  
61 92 MARTINELLI Lorenzo 2000 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
62 127 FERRARI Mattia 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
63 33 RUSPINO Daniele 2000 RM CO169 CANTU`ATLETICA  
64 36 FERRARI Edoardo 2000 RM CO249 ATL. CENTRO LARIO  
65 71 BRISCINI Matteo 2001 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
66 105 MEDIZZA Nicolo' 2001 RM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
67 132 MAZZINI Lorenzo 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
68 78 GUIDI Simone 2001 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
69 108 CUCCHI Nicholas 2000 RM VA129 POL. OLONIA  
70 130 MARINI CIPRIANI Gabriel 2000 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
71 89 VESCOVO Eros 2001 RM SO400 A.S. LANZADA  
72 102 TALILLI Federico 2000 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
73 91 COLTURI Gregorio 2000 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
74 50 CASSESE Eugenio 2000 RM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
75 99 MASETTO Luca 2001 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
76 122 BRESCIANI Michele 2000 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
77 66 TEOBALDO Giuseppe Mirko 2000 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
78 93 MORELLI Mirko 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
79 20 ALBANI Thomas 2000 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
80 125 DASCANIO Luca 2000 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
81 114 SCIANNA Marco 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
82 113 CAVALLIN Lorenzo 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
83 137 TRIACCA Andrea Alessand 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
84 49 ARGENTI Giovanni 2000 RM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
85 107 ALBANI Mirko 2000 RM VA129 POL. OLONIA  
86 62 MARTINO Daniel 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
87 39 VACCARO Riccardo 2000 RM CO249 ATL. CENTRO LARIO  
88 131 MARRAS Alessio 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE  
CROSS ESORDIENTI A F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:40 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 22 FERRONATO Martina 2002 EF VA550 U.POL. GAVIRATE  
2 17 MONTAGNER Camilla 2003 EF VA476 ATL. TRADATE  
3 10 DORZ Martina 2003 EF VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
4 11 MENTASTI Francesca 2003 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
5 15 ARRIGHI Maddalena 2002 EF VA476 ATL. TRADATE  
6 12 PERONI RANCHET Magaline 2002 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
7 4 DAL MAGRO Vittoria 2003 EF VA117 ATL. MALNATE  
8 14 ZECCHINI Mariachiara 2003 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
9 16 KHALDOUNE Iman 2003 EF VA476 ATL. TRADATE  
CROSS ESORDIENTI B/C F
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 2 GIANOLA Greta 2004 EF CO205 PREMANA  
2 3 GIANOLA Martina 2005 EF CO205 PREMANA  
3 1 CORTESI Greta 2004 EF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4 25 TRIBOLO Maike 2005 EF VA550 U.POL. GAVIRATE  
5 9 CAVALLIN Cecilia 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
6 18 PREVEDELLO Angelica 2004 EF VA476 ATL. TRADATE  
7 14 BAZZI Laura 2004 EF VA476 ATL. TRADATE  
8 20 CHIAPPARA Alessia 2004 EF VA550 U.POL. GAVIRATE  
9 10 FONTANA Carlotta 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
10 19 SUMMA Camilla 2004 EF VA476 ATL. TRADATE  
11 16 COLOMBO Angie Katherin 2005 EF VA476 ATL. TRADATE  
12 15 COLOMBO Karen Tatiana 2004 EF VA476 ATL. TRADATE  
13 8 CARULLO Kathrine Elisa 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
CROSS ESORDIENTI A M
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:40 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 30 PONTI Giovanni 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
2 1 CORTESI Francesco 2002 EM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3 7 ZEN Mattia 2003 EM VA117 ATL. MALNATE  
4 29 MARZORATI Alberto 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
5 21 BIASIBETTI Simone 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
6 22 CANCIANI Davide 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
7 34 ANTONINI Stefano 2002 EM VA476 ATL. TRADATE  
8 42 MERONI Francesco 2002 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
9 31 PORTA Gabriel 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
10 37 NOVA Michele 2003 EM VA476 ATL. TRADATE  
11 24 CAVERZASIO Filippo 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
12 20 BIANCHI Damiano 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
13 38 GALMARINI Jacopo 2003 EM VA476 ATL. TRADATE  
14 39 VANERIO Andrea 2003 EM VA476 ATL. TRADATE  
15 36 LESO Andrea 2002 EM VA476 ATL. TRADATE  
16 25 CORTI Christian 2002 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
17 26 FONTANA Andrea 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
18 27 FRANCESCHINA Stefano 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
CROSS ESORDIENTI B/C M
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta - Capannina al Lago - 24 Febbraio 2013 Ora Inizio: 14:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 29 AMBROSIO Alessio 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
2 13 GRAMMATICO Federico 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3 14 MARZOLA Andrea 2006 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
4 9 ANGELLA Gabriel Koryane 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
5 37 ROSSI Alessandro 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
6 24 MACCHI Nicolo' 2005 EM VA476 ATL. TRADATE  
7 12 FERRARINI Fabio 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
8 4 BORGHI Davide 2004 EM VA117 ATL. MALNATE  
9 1 VAILATI Carlos 2005 EM CR151 ATL. VIRTUS CREMA  
10 28 ALLISAT Finn 2005 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
11 34 ELLE Otto Klaus 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
12 30 BELLOMI Lorenzo 2005 EM VA550 U.POL. GAVIRATE  
13 25 MONTAGNER Matteo 2004 EM VA476 ATL. TRADATE  
14 5 GARBUIO Yuri 2004 EM VA117 ATL. MALNATE  
15 20 CARRARO Simone 2004 EM VA476 ATL. TRADATE  
16 23 LESO Davide 2004 EM VA476 ATL. TRADATE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb