43░ CROSS DI MALNATE - TROFEO LOMBARDIA DI CORSA CAMPESTRE
RAGAZZI/E - CADETTI/E - 2^ Prova - MEMORIAL GIUSEPPE VOLPI - 2^ Prova - Gare Provinciali Esordienti A/B/C M/F
Organizzazione: VA117 - ATL.MALNATE - MALNATE
RISULTATI
Cross Esordienti A Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 PORRI Giulia 2003 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
2 2 GURIAN Giulia 2003 EF VA129 POL. OLONIA    
3 3 DORZ Martina 2003 EF VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.    
4 4 MONTAGNER Camilla 2003 EF VA476 ATL. TRADATE    
5 5 ARRIGHI Elisa 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
6 6 MENTASTI Francesca 2003 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
7 7 MATTIUZ Lisa 2004 EF VA133 SESTO 76 LISANZA    
8 8 CAVALLIN Cecilia 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
9 9 ARRIGONI Martina 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
10 10 CAPOZZOLI Laura 2003 EF VA129 POL. OLONIA    
11 11 COSTANTINI Alice 2003 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
12 12 CAPOZZOLI Elisa 2003 EF VA129 POL. OLONIA    
13 13 SAIBENE Elisa 2004 EF VA129 POL. OLONIA    
14 14 KHALDOUNE Iman 2003 EF VA476 ATL. TRADATE    
15 15 MASCIOCCHI Martina 2003 EF VA476 ATL. TRADATE    
16 16 TOMBA Sofia 2004 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
17 17 GREGUOLDO Beatrice 2003 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
18 18 PIATTI Alessia 2004 EF VA117 ATL. MALNATE    
19 19 VACONDIO Giorgia 2003 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
20 20 ACHARID Sara 2004 EF VA117 ATL. MALNATE    
21 21 BAZZI Laura 2004 EF VA476 ATL. TRADATE    
22 22 GALIMBERTI Emma Rita 2004 EF VA740 ATL. MACCAGNO    
23 23 DONZELLI Gaia 2003 EF VA050 ATL. CAIRATESE    
24 24 TOVAGLIERI Lucrezia 2004 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
25 25 ASSALI Chiara 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
26 26 AMENDOLARA Rebecca 2004 EF VA460 N.ATL. ARCONATE    
27 27 SUMMA Camilla 2004 EF VA476 ATL. TRADATE    
28 28 MURAZZI Beatrice 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
29 29 CARULLO Kathrine Elisa 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
30 30 FONTANA Carlotta 2004 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
31 31 RICCI Federica 2004 EF VA050 ATL. CAIRATESE    
32 32 PELIZZARI Angelica 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
33 33 CHIAPPARA Alessia 2004 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
34 34 SERAFIN Cinzia 2004 EF VA476 ATL. TRADATE    
35 35 MOSCATO Stefania 2004 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
36 36 CARMINATI Noemi 2004 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
37 37 CERMESONI Samuela 2004 EF VA476 ATL. TRADATE    
38 38 CREMONA Chiara 2003 EF VA129 POL. OLONIA    
39 39 TODISCO Chiara 2004 EF VA117 ATL. MALNATE    
40 40 FANTONI Gaia 2003 EF VA117 ATL. MALNATE    
41 41 ACCA Elena 2003 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
42 42 MONTEGGIA Caterina 2004 EF VA133 SESTO 76 LISANZA    
43 43 QUAGLIO Elisa 2004 EF VA050 ATL. CAIRATESE    
44 44 CAPITALE Noemi 2004 EF VA050 ATL. CAIRATESE    
45 45 DELLO IOIO LOMBARDI Bea 2004 EF VA117 ATL. MALNATE    
Cross Esordienti B Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 GALUPPI Ludovica 2005 EF VA129 POL. OLONIA    
2 2 TRIBOLO Maike 2005 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
3 3 FERRARI Greta Sofia 2005 EF VA129 POL. OLONIA    
4 4 BOVO Giulia 2005 EF VA117 ATL. MALNATE    
5 5 GIANANTONIO Camilla 2005 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
6 6 ROSSI Alice 2005 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
7 7 CAPRIOLI Carlotta 2005 EF VA129 POL. OLONIA    
8 8 ROSSI Rebecca 2006 EF VA550 U.POL. GAVIRATE    
9 9 RAGUSA Michelle 2006 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
10 10 RAMBALDINI Aurora 2005 EF VA129 POL. OLONIA    
11 11 RODIGHIERO Alice 2006 EF VA117 ATL. MALNATE    
12 12 MURAZZI Francesca 2006 EF VA117 ATL. MALNATE    
13 13 GOBBO Aurora 2006 EF VA117 ATL. MALNATE    
Cross Esordienti C Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 GIANELLA Agnese 2007 EF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
2 2 CAVALLARO Letizia 2007 EF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
Cross Esordienti A Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 ZEN Mattia 2003 EM VA117 ATL. MALNATE    
2 2 AKE Koffi Josias 2003 EM VA117 ATL. MALNATE    
3 3 ARRIGHI Emanuele 2004 EM VA117 ATL. MALNATE    
4 4 RAMBALDINI Riccardo 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
5 5 OLIVIERI Leonardo 2003 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
6 6 TARANTINO Tommaso 2004 EM VA129 POL. OLONIA    
7 7 BELOTTI Lorenzo 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
8 8 VANERIO Edoardo 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
9 9 CELLA Tilahun 2004 EM VA129 POL. OLONIA    
10 10 BARATELLI Simone 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
11 11 AMBROSIO Alessio 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE    
12 12 BORGHI Davide 2004 EM VA117 ATL. MALNATE    
13 13 COLOT Yannick 2004 EM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
14 14 GUGLIELMI Riccardo 2004 EM VA460 N.ATL. ARCONATE    
15 15 ASCHER Nicholas 2004 EM VA133 SESTO 76 LISANZA    
16 16 TANCREDI Giacomo 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
17 17 CARLI BALLOLA Christian 2003 EM VA117 ATL. MALNATE    
18 18 BROGIOLI Matteo 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
19 19 SPERA Pietro 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
20 20 MINOTTO Giacomo 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
21 21 STRATICO' Andrea 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE    
22 22 ROSSI Alessandro 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE    
23 23 GRAMMATICO Federico 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
24 24 BENETTI Thomas 2004 EM VA129 POL. OLONIA    
25 25 TONIOLI Mauro 2004 EM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
26 26 LARDINI Alessandro Carl 2004 EM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
27 27 BAZZA Leonardo 2003 EM VA731 ATL. GALLARATESE    
28 28 FRANCESCHINA Stefano 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
29 29 GEROLDI Giacomo 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
30 30 FLORIS Davide 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
31 31 MONTAGNER Matteo 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
32 32 CAGELLI Lorenzo 2004 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
33 33 DI MARINO Daniele 2004 EM VA740 ATL. MACCAGNO    
34 34 BIANCHI Fabio 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
35 35 PORTA Gabriel 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
36 36 BASSI Lorenzo 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
37 37 CIOVATI Roberto 2003 EM VA129 POL. OLONIA    
38 38 KABORE Giorgio 2004 EM VA550 U.POL. GAVIRATE    
39 39 BELLINI Mattia 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
40 40 COLOMBO Lorenzo 2004 EM VA050 ATL. CAIRATESE    
41 41 FERRARINI Fabio 2004 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
42 42 FONTANA Andrea 2003 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
43 43 NAPPI Francesco 2004 EM VA460 N.ATL. ARCONATE    
44 44 GARBUIO Yuri 2004 EM VA117 ATL. MALNATE    
45 45 CARRARO Simone 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
46 46 RAIMONDI Davide 2004 EM VA460 N.ATL. ARCONATE    
47 47 LESO Davide 2004 EM VA476 ATL. TRADATE    
48 48 TRONCONI Luca 2004 EM VA050 ATL. CAIRATESE    
49 49 TORNAGHI Luca 2003 EM VA050 ATL. CAIRATESE    
50 50 DI NARDO Alessandro 2004 EM VA050 ATL. CAIRATESE    
Cross Esordienti B Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 CASTELLI Daniele 2005 EM VA129 POL. OLONIA    
2 2 PARTEGIANI Mattia 2006 EM VA740 ATL. MACCAGNO    
3 3 RIGGI Alessandro 2005 EM VA117 ATL. MALNATE    
4 4 DAINESE Edoardo 2005 EM VA129 POL. OLONIA    
5 5 ASSALI Luca 2006 EM VA117 ATL. MALNATE    
6 6 ARRIGONI Claudio 2006 EM VA117 ATL. MALNATE    
7 7 ANGELLA Gabriel Koryane 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
8 8 PULVINO Riccardo 2006 EM VA129 POL. OLONIA    
9 9 GASTALDI Alessandro 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
10 10 BISCARDINI Leonardo 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
11 11 SARDANO Giacomo 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
12 12 MOSCATO Fabrizio 2005 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
13 13 CREMONESI Joaquim 2006 EM VA117 ATL. MALNATE    
14 14 FRANZINI David 2006 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
15 15 BERNABEI Federico 2006 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
16 16 CAROFIGLIO Thomas 2005 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
17 17 CERIOTTI Gabriele 2005 EM VA460 N.ATL. ARCONATE    
18 18 VEZZOLI Luca 2006 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
19 19 VALENZASCA Alessandro 2006 EM VA550 U.POL. GAVIRATE    
Cross Esordienti C Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 1 PELLEGATTA Edoardo 2007 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
2 2 LUALDI Gabriel 2007 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
3 3 MENTASTI Michele 2007 EM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
4 4 GIUGNOLI Alessandro 2007 EM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:05 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 35 ZENONI Marta 1999 CF BG542 ATL. BRUSAPORTO   50
2 225 LOCATELLI Arianna 1999 CF MI211 POL. NOVATE   49
3 130 ANNONI Francesca 2000 CF CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE   50
4 99 FUMAGALLI Chiara 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE   48
5 109 BOSSI Camilla 2000 CF CO169 CANTU`ATLETICA   49
6 174 MISSAGLIA Carlotta 1999 CF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO   47
7 3 CORTESI Federica 1999 CF BG223 ATL. VALLE BREMBANA   46
8 5 MBENGUE Mame Daba 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA   45
9 8 SAHILI Rafika 2000 CF BG225 ATL. CASAZZA   48
10 227 NESPOLI Marisabel 2000 CF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO   47
11 131 ALBO Maddalena 1999 CF CO294 G.S. VIRTUS CALCO   44
12 139 CASTROVINCI Martina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT   43
13 126 BONACINA Carlotta 1999 CF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   42
14 141 MANZOLI Chiara 2000 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT   46
15 305 TESTINI Alice 2000 CF SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA   45
16 163 PEDRINELLI Chiara 2000 CF MI075 ATLETICA CINISELLO   44
17 487 PERON Sofia 2000 CF VA476 ATL. TRADATE   43
18 136 MAGGIO Federica 2000 CF MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.   42
19 184 BRAGGION Ilaria 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   41
20 142 TAVOLA Valentina 1999 CF MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT   40
21 273 DEL GROSSO Gaia 1999 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA   39
22 7 PATELLI Anna 1999 CF BG225 ATL. CASAZZA   38
23 375 SCHIROSI Sharon 2000 CF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   41
24 52 BUTTI Floriana 1999 CF CO010 ATL. ERBA   37
25 298 PERETTI Elisa 1999 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL.   36
26 112 MAFFINA Chiara 1999 CF CO169 CANTU`ATLETICA   35
27 192 CRIVELLARO Camilla 2000 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   40
28 482 LOCOROTONDO Beatrice 2000 CF VA476 ATL. TRADATE   39
29 39 CANTI Lorena 2000 CF BS199 ATL. VALLECAMONICA   38
30 290 ZUCCOLI Elisabetta 1999 CF SO219 G.P. VALCHIAVENNA   34
31 467 VIVIANI Ilaria 2000 CF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   37
32 229 BARBUIANI Giorgia 2000 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   36
33 244 PAVANI Alice Stefania 2000 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   35
34 215 FERRE' Alessia 1999 CF MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   33
35 390 CERIANI Martina 2000 CF VA129 POL. OLONIA   34
36 138 PASSARO Cosetta 2000 CF MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.   33
37 98 CERLIANI Giorgia 1999 CF CO014 ATL. MARIANO COMENSE   32
38 179 ARCOLIN Paola 1999 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   31
39 405 PAGANINI Ester 1999 CF VA129 POL. OLONIA   30
40 423 RUFFINO Viola 2000 CF VA130 N. ATL. VARESE   32
41 10 ZAPPELLA Tiziana 2000 CF BG225 ATL. CASAZZA   31
42 381 TOSI Beatrice 2000 CF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   30
43 198 LACATUS Andrada Lavinia 2000 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   29
44 489 SUMMA Giulia 2000 CF VA476 ATL. TRADATE   28
45 196 GALLO Silvia 2000 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   27
46 153 DE GRANDI Giorgia 2000 CF MI075 ATLETICA CINISELLO   26
47 164 PESCE Erika 2000 CF MI075 ATLETICA CINISELLO   25
48 299 SALIGARI Laura 2000 CF SO532 U.S. BORMIESE ATL.   24
49 348 AZIMONTI Beatrice 1999 CF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   29
50 90 CONSONNI Sara 1999 CF CO012 U.S. SAN MAURIZIO   28
51 94 NAVA Francesca 1999 CF CO012 U.S. SAN MAURIZIO   27
52 352 COLLAUTO Giada 1999 CF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   26
53 56 CRIPPA Monica 2000 CF CO010 ATL. ERBA   23
54 424 VALERETTO Alessia 1999 CF VA130 N. ATL. VARESE   25
55 38 CALZONI Francesca 2000 CF BS199 ATL. VALLECAMONICA   22
56 264 VERCESI Agnese 1999 CF PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   24
57 233 CANI Emanuela 1999 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   23
58 110 COPPOLA Rosa 2000 CF CO169 CANTU`ATLETICA   21
59 245 PEDATELLA Arianna 2000 CF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   20
60 436 MAZZOCCATO Arianna 2000 CF VA133 SESTO 76 LISANZA   19
61 383 VALTOLINA Chiara 1999 CF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   22
62 201 MONTI Sonia 2000 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   18
63 389 CASTELLI Alemtsehay Sar 2000 CF VA129 POL. OLONIA   17
64 485 NARDELLO Viola 1999 CF VA476 ATL. TRADATE   21
65 537 CACIOPPO Eva 1999 CF VA740 ATL. MACCAGNO   20
66 392 COLOMBO Francesca 1999 CF VA129 POL. OLONIA   19
67 393 COLOMBO Sofia 2000 CF VA129 POL. OLONIA   16
68 491 VALERIO Chiara 1999 CF VA476 ATL. TRADATE   18
69 480 KIEMTORE Rebecca 2000 CF VA476 ATL. TRADATE   15
70 420 VICELLI Camilla 2000 CF VA129 POL. OLONIA   14
71 54 CITTERIO Federica 1999 CF CO010 ATL. ERBA   17
72 408 RAMBALDINI Laura 1999 CF VA129 POL. OLONIA   16
73 509 MAGGIOLO Giorgio 2000 CF VA550 U.POL. GAVIRATE   13
74 542 SOLINAS Camilla 2000 CF VA740 ATL. MACCAGNO   12
75 488 SGUAZZA Viviana 1999 CF VA476 ATL. TRADATE   15
76 193 DE ROSA Sabrina 2000 CF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   11
77 532 ZINI Eleonora 2000 CF VA550 U.POL. GAVIRATE   10
78 416 SPEZIALI Giorgia 2000 CF VA129 POL. OLONIA   9
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 13 ELLIASMINE Abdelhakim 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   50
2 279 MASOLINI Matteo 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   49
3 295 JACOMELLI Belay 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   48
4 23 BONALUMI Alemayehu 1999 CM BG248 ATL. ESTRADA   47
5 47 RINALDI Mattia 1999 CM BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO   46
6 91 GAFFURI Mattia 1999 CM CO012 U.S. SAN MAURIZIO   45
7 6 OUABOU Nourdine 1999 CM BG225 ATL. CASAZZA   44
8 15 LAVA Daniele 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   43
9 178 ALFIERI Luca 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   50
10 30 BELLINI Andrea 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO   42
11 220 PALUMMIERI Giulio 2000 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   49
12 175 PASTORE Marco 2000 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO   48
13 129 VANINI Leonardo 1999 CM CO249 ATL. CENTRO LARIO   41
14 376 SERRA Riccardo 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   40
15 105 SALVIONI Matteo 2000 CM CO023 ATL. ROVELLASCA   47
16 140 CASTROVINCI Federico 1999 CM MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT   39
17 118 TAMBORINI Jonathan 2000 CM CO169 CANTU`ATLETICA   46
18 185 CARLIN Andrea 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   45
19 119 BEVILACQUA Marco 1999 CM CO205 PREMANA   38
20 120 GIANOLA Dionigi 1999 CM CO205 PREMANA   37
21 519 NYCKEES Luca 1999 CM VA550 U.POL. GAVIRATE   36
22 188 COLASUONNO Matteo 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   44
23 266 BARRI Michele 1999 CM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO   35
24 95 PANZERI Pietro 2000 CM CO012 U.S. SAN MAURIZIO   43
25 12 CROTTI Giovanni 1999 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   34
26 258 MANTOVANI Davide 1999 CM MI710 ATLETICA MONZA   33
27 301 DABZA Yassine 1999 CM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA   32
28 237 GIANOTTI Matteo 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   31
29 362 MAFFULLO Daniele 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   30
30 32 BONICELLI Filippo 1999 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO   29
31 45 ZUCCHI Massimo 2000 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA   42
32 62 RICCIOLI Edoardo 1999 CM CO010 ATL. ERBA   28
33 217 GARZONIO Pietro 2000 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   41
34 291 COLA Damiano 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   27
35 252 MONZA Simone 1999 CM MI244 U.S. SANGIORGESE   26
36 283 MOLTENI Luca 1999 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   25
37 42 LEGENA Nicola 2000 CM BS199 ATL. VALLECAMONICA   40
38 107 VERONESI Dario 1999 CM CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE   24
39 457 MINOTTO Mattia 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   23
40 234 CAPPELLARI Francisco 2000 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   39
41 173 CAPRA Pietro Carlo 1999 CM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO   22
42 274 DEL RE Paolo 2000 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   38
43 214 CHAKRI Ilias 2000 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   37
44 484 MARZIO Andrea 1999 CM VA476 ATL. TRADATE   21
45 28 PAPETTI Andrea 1999 CM BG248 ATL. ESTRADA   20
46 368 PERERA Marco 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   19
47 238 GRASSI Giacomo 2000 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   36
48 182 BRACCIA Vittorio 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   18
49 103 IHNA Amin 1999 CM CO023 ATL. ROVELLASCA   17
50 353 COLOMBO Matteo 2000 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   35
51 27 MOUTAOUKIL Anouar 1999 CM BG248 ATL. ESTRADA   16
52 68 CASATI Andrea 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   15
53 207 PARO Alberto 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   14
54 361 GREGUOLDO Manuele Luca 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   13
55 11 BONETTI Giorgio 2000 CM BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   34
56 282 MAZZINA Maurizio 2000 CM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   33
57 269 MOLATORE Daniele 1999 CM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO   12
58 355 CROSTA Matteo 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   11
59 106 PULIMENO Nicolo' 1999 CM CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE   10
60 137 MANCINI Samuele 2000 CM MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.   32
61 81 RUSCONI Alberto 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   31
62 84 TAVOLARI Christophe 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   30
63 536 BAROZZI Jacopo 2000 CM VA740 ATL. MACCAGNO   29
64 25 LO BIONDO Salvatore Dan 2000 CM BG248 ATL. ESTRADA   28
65 76 MESSORA Alessandro 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   27
66 249 VAROTTO Martino 1999 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   9
67 222 RANZINI Giorgio 2000 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   26
68 261 MIOTTI Samuele 2000 CM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   25
69 77 MOLGORA Roberto 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   8
70 71 GLUVACOV Bogdan 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   7
71 117 RIGLIANO Riccardo 2000 CM CO169 CANTU`ATLETICA   24
72 219 LIBONI Elia 1999 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   6
73 63 ALBANI Leonardo 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   5
74 293 CRISTILLO Alessio 1999 CM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   4
75 372 RUCAJ Claudio 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   3
76 145 CAMBIAGHI Lorenzo 2000 CM MI075 ATLETICA CINISELLO   23
77 522 PEDOTTI Daniele 2000 CM VA550 U.POL. GAVIRATE   22
78 494 BIANCHI Srinivas 1999 CM VA550 U.POL. GAVIRATE   2
79 360 FONTANA Samuele 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   1
80 373 SARTORIO Gioele 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
81 463 SCODRO Alessandro 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
82 395 D'AMICO Emanuel Antonio 2000 CM VA129 POL. OLONIA   21
83 374 SCAMPINI Alessandro 2000 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   20
84 202 MONTI Gabriele 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   19
85 221 PARIANI Simone 1999 CM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.    
86 479 GASPARINI Andrea 2000 CM VA476 ATL. TRADATE   18
87 235 COMIZZOLI Riccardo 2000 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   17
88 33 LEGRENZI Diego 2000 CM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO   16
89 490 TEBTOB Anas 2000 CM VA476 ATL. TRADATE   15
90 189 CONZADORI Daniele Danh 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   14
91 74 MENDOZA Jhem Windel 1999 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA    
92 419 VETTORI Simone 1999 CM VA129 POL. OLONIA    
93 418 UBOLDI Simone 2000 CM VA129 POL. OLONIA   13
94 85 VENTOLA Francesco 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   12
95 486 OGNI Conor 1999 CM VA476 ATL. TRADATE    
96 317 MANTOVANI Tommaso 2000 CM VA117 ATL. MALNATE   11
97 132 CANALI Mattia 2000 CM CO487 ATL. 87 - OGGIONO   10
98 208 RECCHIA Antonio 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   9
99 64 ALBANI Thomas 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   8
100 448 CARSI Stefano 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
101 349 CARMINATI Simone 1999 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
102 367 MONTI Andrea 2000 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   7
103 114 MONGIU Davide 1999 CM CO169 CANTU`ATLETICA    
104 197 GJYLI Eno 1999 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO    
105 79 PORRO Alessandro 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   6
106 396 DE BERNARDI Nicolo' 1999 CM VA129 POL. OLONIA    
107 200 MONTAGNER Andrea 2000 CM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   5
108 157 FELLA Roberto 2000 CM MI075 ATLETICA CINISELLO   4
109 89 CASARTELLI Jacopo 1999 CM CO012 U.S. SAN MAURIZIO    
110 80 RIVETTA Lorenzo 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   3
111 102 GIUDICE Alessandro 2000 CM CO023 ATL. ROVELLASCA   2
112 437 PELIZZOLA Yelekal 2000 CM VA133 SESTO 76 LISANZA   1
113 243 MEZZADONNA Simone 2000 CM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
114 380 TOAIARI Gabriele 2000 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
115 379 TAULLI Federico 2000 CM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
116 452 FRANCESCHINA Giacomo 1999 CM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
117 72 LUCERA Alessio 2000 CM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA    
118 501 DASCANIO Luca 2000 CM VA550 U.POL. GAVIRATE    
119 410 SAIBENE Giosue' 1999 CM VA129 POL. OLONIA    
120 385 ALBANI Mirko 2000 CM VA129 POL. OLONIA    
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 122 GIANOLA Francesca 2001 RF CO205 PREMANA   50
2 228 SPINI Vittoria 2001 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO   49
3 60 PASTORELLI Elisa 2001 RF CO010 ATL. ERBA   48
4 58 NARCISO Alice 2001 RF CO010 ATL. ERBA   47
5 272 TOSARINI Anna 2002 RF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO   50
6 51 BOLESO Clarissa 2002 RF CO010 ATL. ERBA   49
7 226 CONFALONIERI Matilde 2001 RF MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO   46
8 224 ZAPPONE Aurora 2001 RF MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   45
9 125 TENDERINI Marta 2001 RF CO205 PREMANA   44
10 40 DUCOLI Elisa 2001 RF BS199 ATL. VALLECAMONICA   43
11 256 MARSIGLIANI Susanna 2002 RF MI335 ATL. MUGGIO`   48
12 20 SILVETTI Anita 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   42
13 144 BIROLI Erika 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO   41
14 48 ALMICI Alexandra 2002 RF BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO   47
15 18 PELIZZOLI Letizia 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   40
16 232 CAMPOLEONI Ester 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   39
17 294 JACOMELLI Yemisirach 2002 RF SO532 U.S. BORMIESE ATL.   46
18 57 IPPOLITO Alessia 2001 RF CO010 ATL. ERBA   38
19 65 ARLATI Irene 2002 RF CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   45
20 134 VALSECCHI RATTO Camilla 2002 RF CO487 ATL. 87 - OGGIONO   44
21 116 RADICE Greta Ashley goo 2001 RF CO169 CANTU`ATLETICA   37
22 411 SALA Sofia 2001 RF VA129 POL. OLONIA   36
23 16 LOCATELLI Claudia 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   35
24 21 TIRONI Serena 2002 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   43
25 55 COLOMBO Sofia 2002 RF CO010 ATL. ERBA   42
26 382 TOSI Carolina 2002 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   41
27 44 TROTTI Elena 2001 RF BS199 ATL. VALLECAMONICA   34
28 307 RIZZARDI Alyssa 2002 RF VA050 ATL. CAIRATESE   40
29 241 MAGGIOLI Anna Francesca 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   33
30 31 BONACORSI Serena 2002 RF BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO   39
31 314 IRACI Sabrina 2001 RF VA117 ATL. MALNATE   32
32 22 VESCOVI Paola 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   31
33 14 JOUIYAH Iman 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   30
34 17 MANZONI Anna 2001 RF BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA   29
35 61 POZZI Andrea Chiara 2002 RF CO010 ATL. ERBA   38
36 434 MAROBIN Gaia 2001 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   28
37 205 OGGIONI Martina 2002 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   37
38 210 TOPPI Giorgia 2002 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   36
39 88 BUCCHERI Elisa Benedett 2001 RF CO012 U.S. SAN MAURIZIO   27
40 431 GRAGLIA Micol 2001 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   26
41 351 CASTALDI Paola 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   25
42 366 MEGETTO Martina 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   24
43 236 GENTILI Marta 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   23
44 400 GATTO Sara 2001 RF VA129 POL. OLONIA   22
45 251 ZIPOLI CAIANI Elena 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   21
46 306 COLOMBO Carolina 2001 RF VA050 ATL. CAIRATESE   20
47 417 SVAE Madeleine 2002 RF VA129 POL. OLONIA   35
48 412 SCHIERA Francesca 2001 RF VA129 POL. OLONIA   19
49 428 DANIELE Emma 2001 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   18
50 223 VALERANI Sara 2002 RF MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   34
51 115 PIFERI Agnese 2001 RF CO169 CANTU`ATLETICA   17
52 59 PALMIERI Anna 2002 RF CO010 ATL. ERBA   33
53 181 BERTOLASO Amelia 2002 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   32
54 336 MANTEGAZZA Alice 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   16
55 458 PERONI RANCHET Magaline 2002 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   31
56 455 GELMETTI Camilla 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   15
57 357 DI PALMA Aurora 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   14
58 278 LISIGNOLI Alessandra 2001 RF SO219 G.P. VALCHIAVENNA   13
59 321 VANETTI Sara 2001 RF VA117 ATL. MALNATE   12
60 465 STEVIC Sara 2002 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   30
61 53 CASCONE Paola Giulia 2001 RF CO010 ATL. ERBA   11
62 128 TRAVELLA Martina 2001 RF CO249 ATL. CENTRO LARIO   10
63 460 RENDE Giorgia 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   9
64 341 PAOLANTONIO Giulia 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   8
65 111 COZZA Beatrice 2002 RF CO169 CANTU`ATLETICA   29
66 462 SCODRO Chiara 2002 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   28
67 370 RICCA Silvia 2001 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   7
68 152 CORTELEZZI Benedetta 2002 RF MI075 ATLETICA CINISELLO   27
69 169 SACCO Sofia Marianna 2002 RF MI075 ATLETICA CINISELLO   26
70 311 CAMBIANICA Letizia 2001 RF VA117 ATL. MALNATE   6
71 333 LUINETTI Laura 2002 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   25
72 371 RICCIARDI Nicole 2002 RF VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   24
73 440 TORRI Letizia 2002 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   23
74 438 RICOTTI Viola 2002 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   22
75 248 ROSSI Irene 2002 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   21
76 347 ZAVATARELLI Livia 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   5
77 337 MARCHESI Francesca Mari 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   4
78 343 RUGGERI Francesca 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   3
79 427 BONSERI Corinna 2002 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   20
80 429 DORDONI Matilde 2002 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   19
81 180 BERTI Valentina 2002 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   18
82 190 CRISPIANI Giulia 2002 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   17
83 250 VEGGIANI Alessandra 2001 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   2
84 539 PARODI Isabella Maria 2001 RF VA740 ATL. MACCAGNO   1
85 150 CHERUBINI Gaia Sara 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO    
86 403 NOCERINO Letizia 2002 RF VA129 POL. OLONIA   16
87 505 FERRONATO Martina 2002 RF VA550 U.POL. GAVIRATE   15
88 320 SEDDAD Laila 2001 RF VA117 ATL. MALNATE    
89 531 VIGOLO Elisa Lucrezia 2002 RF VA550 U.POL. GAVIRATE   14
90 477 BETTONI Elena Anastasia 2002 RF VA476 ATL. TRADATE   13
91 435 MATTIUZ Susanna 2002 RF VA133 SESTO 76 LISANZA   12
92 315 LEPORE Chiara 2002 RF VA117 ATL. MALNATE   11
93 133 GEROSA Francesca 2001 RF CO487 ATL. 87 - OGGIONO    
94 240 LAZZARI Giulia 2002 RF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   10
95 456 GIANNINI Sara 2002 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   9
96 206 PARO Valeria 2001 RF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO    
97 313 GHIELMI Giuditta 2001 RF VA117 ATL. MALNATE    
98 443 BELLOTTO Beatrice 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
99 171 SCAPATICCI Melania 2001 RF MI075 ATLETICA CINISELLO    
100 454 GALLO Alessandra 2001 RF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
101 151 COLETTA Giulia 2002 RF MI075 ATLETICA CINISELLO   8
102 328 CRIPPA Emma 2002 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   7
103 335 LURASCHI Camilla 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
104 329 GIANNI Elena 2001 RF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
105 503 DEL VITTO Letizia 2001 RF VA550 U.POL. GAVIRATE    
106 495 BOGNI Gaia 2002 RF VA550 U.POL. GAVIRATE   6
107 469 DA RU' Marika 2001 RF VA460 N.ATL. ARCONATE    
108 166 PROIETTO Caterina 2002 RF MI075 ATLETICA CINISELLO   5
109 534 MASCARELLO Caterina 2002 RF VA731 ATL. GALLARATESE   4
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Stadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:45 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 2 CAVAGNA Alain 2001 RM BG223 ATL. VALLE BREMBANA   50
2 332 LARDINI Andrea Edmondo 2002 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   50
3 523 POLLICINI Lorenzo Alber 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE   49
4 36 ZENONI Paolo 2001 RM BG542 ATL. BRUSAPORTO   48
5 43 MACRI Pietro 2001 RM BS199 ATL. VALLECAMONICA   47
6 170 SAMBRUNA Andrea 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   46
7 303 PAROLO Andrea 2002 RM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA   49
8 34 PEDRANA Stefano 2002 RM BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO   48
9 183 BRACCIA Giorgio 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   45
10 447 BRAZZALE Matteo 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   44
11 285 NESOSSI Gianluca 2001 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   43
12 218 LAVAZZA Riccardo 2002 RM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   47
13 459 PONTI Giovanni 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   46
14 276 FUMAGALLI Nicola 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   45
15 338 MERONI Gabriele 2001 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   42
16 160 HABBOUBI Anwar 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   41
17 297 PEDRANZINI Luca 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   40
18 260 MIOTTI Tommaso 2001 RM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   39
19 300 TRECARICHI Nicola 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   38
20 439 SIENA Samuele 2001 RM VA133 SESTO 76 LISANZA   37
21 9 TOTIS Luca 2001 RM BG225 ATL. CASAZZA   36
22 78 PANZERI Andrea 2002 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   44
23 527 SOMMARUGA Paolo 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE   35
24 172 SEVESO Mattia 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   34
25 304 STAZZONELLI Davide 2001 RM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA   33
26 162 PARMA Samuele 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   32
27 191 CRIVELLARO Federico 2002 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   43
28 354 COSTANTINI Alessandro 2002 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   42
29 154 DOUHABI Taha 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   31
30 310 BONATO Erasmo 2001 RM VA117 ATL. MALNATE   30
31 402 MARCONATO Samuele 2002 RM VA129 POL. OLONIA   41
32 257 MARSIGLIANI Tiziano 2002 RM MI335 ATL. MUGGIO`   40
33 87 BESSI Mattia 2002 RM CO012 U.S. SAN MAURIZIO   39
34 143 AUTIERO Lorenzo 2002 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   38
35 29 PIOLDI Giuliano 2002 RM BG248 ATL. ESTRADA   37
36 211 TRIVARI Rajan 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   29
37 344 RUSSO Oliviero 2002 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   36
38 70 GAMBERO Gabriele 2001 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   28
39 146 CAPUTO Davide 2002 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   35
40 430 FANTOCCOLI Federico 2002 RM VA133 SESTO 76 LISANZA   34
41 284 MORGENEGG Thomas 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   33
42 478 BOSIO Giuseppe 2001 RM VA476 ATL. TRADATE   27
43 451 DONATELLI Gabriele 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   26
44 504 FERRARI Mattia 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE   25
45 167 RACCO Alessandro 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   24
46 277 GINI Davide 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   32
47 83 TAGLIALEGNE Luca 2001 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   23
48 239 LANZI Giacomo 2002 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   31
49 231 BRISCINI Matteo 2001 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   22
50 242 MAGNI Andrea 2001 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   21
51 292 COMPAGNONI Michele 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.   20
52 253 MONZA Matteo 2002 RM MI244 U.S. SANGIORGESE   30
53 309 ALBRIGI Pietro 2002 RM VA117 ATL. MALNATE   29
54 426 ASCHER Lorenz 2002 RM VA133 SESTO 76 LISANZA   28
55 158 FOCCHI Fabio 2002 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   27
56 168 RESCALLI Riccardo 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   19
57 67 BIFFI Cristian 2002 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   26
58 483 MACCHI Antonio 2002 RM VA476 ATL. TRADATE   25
59 212 VISCONTI Edoardo Tarcis 2002 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   24
60 100 FUMAGALLI Stefano 2002 RM CO014 ATL. MARIANO COMENSE   23
61 322 ARRIUS Alessandro 2001 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   18
62 404 PAGANI Jacopo 2002 RM VA129 POL. OLONIA   22
63 461 SCALVINI Federico 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   17
64 275 DI TOMASO Nicolas 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   21
65 363 MANCINELLI Paolo 2002 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   20
66 445 BIASIBETTI Simone 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   19
67 449 CAVALLIN Lorenzo 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   16
68 161 PAPA Giacomo 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   15
69 399 FANCHINI Andrea 2002 RM VA129 POL. OLONIA   18
70 364 MARTORELLA Matteo 2002 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   17
71 407 PORRU Filippo 2002 RM VA129 POL. OLONIA   16
72 468 AMATO Simone 2002 RM VA460 N.ATL. ARCONATE   15
73 466 TRAINA Simone 2001 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   14
74 135 CASOLARO Luca 2002 RM MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.   14
75 533 BAROZZI Andrea Luigi 2001 RM VA731 ATL. GALLARATESE   13
76 148 CATTANEO Matteo Fabio 2002 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   13
77 365 MASETTO Luca 2001 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   12
78 86 BALZAROTTI Fabrizio 2002 RM CO012 U.S. SAN MAURIZIO   12
79 73 MANDELLI Massimo 2002 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   11
80 101 SCILIBERTO Elia 2002 RM CO014 ATL. MARIANO COMENSE   10
81 600 GIRALDIN Gabriele 2001 RM VA050 ATL. CAIRATESE   11
82 286 PIGHETTI Emmanuele 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   9
83 159 GALLO Alessandro 2001 RM MI075 ATLETICA CINISELLO   10
84 442 AMBROSETTI Luca 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   8
85 472 REA Samuele 2002 RM VA460 N.ATL. ARCONATE   7
86 262 RICOTTI Gianluca 2001 RM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   9
87 82 SOMDA Dennis Christian 2002 RM CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA   6
88 330 GRANCINI Tommaso 2001 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   8
89 263 ROVEDA Davide 2001 RM PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   7
90 603 BULGHERONI Manuel 2001 RM VA117 ATL. MALNATE   6
91 327 COLOMBO Filippo 2002 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   5
92 444 BIANCHI Damiano 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   4
93 517 MERONI Francesco 2002 RM VA550 U.POL. GAVIRATE   3
94 450 CAVERZASIO Filippo 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE   2
95 287 SCIUCHETTI Stefano 2002 RM SO219 G.P. VALCHIAVENNA   1
96 464 SIMONETTO Matteo 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
97 346 VOLONTERI Matteo 2001 RM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.   5
98 502 DE BERNARDI Marco 2001 RM VA550 U.POL. GAVIRATE   4
99 446 BOTTINELLI Riccardo 2002 RM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
100 394 CUCCHI Christian 2002 RM VA129 POL. OLONIA    
101 474 ABATINI Matteo 2002 RM VA476 ATL. TRADATE    
102 187 CHIARION Alessandro 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   3
103 535 BARASSI Deiber elias 2001 RM VA740 ATL. MACCAGNO   2
104 406 PORATELLI Mattia 2002 RM VA129 POL. OLONIA    
105 507 GRESPAN Francesco 2002 RM VA550 U.POL. GAVIRATE    
106 247 ROCCHITELLI Simone 2002 RM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
107 493 BALSAMO Michele 2002 RM VA550 U.POL. GAVIRATE    
108 316 MAIANDI Samuele 2002 RM VA117 ATL. MALNATE    
109 199 MARTINO Daniel 2001 RM MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO   1
110 296 MORELLI Mirko 2001 RM SO532 U.S. BORMIESE ATL.    
111 471 REA Dennis 2002 RM VA460 N.ATL. ARCONATE    
112 481 LESO Andrea 2002 RM VA476 ATL. TRADATE    
113 319 RASETTI Paolo 2002 RM VA117 ATL. MALNATE    
114 213 BIAGGI Federico 2002 RM MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.    
115 356 DI CARLO Alessio 2001 RM VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.    
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb